на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Второй сезон "Одни из нас" будет выдающимся

Звезда сериала «Одни из нас» Педро Паскаль находится в восторге от работы над продолжением проекта. Немногим ранее наконец-то началась полноценная работа над вторым сезоном, и актёр уже вернулся к своему персонажу Джоэлю. Канал HBO уже подтвердил, что «Одни из нас» будут снимать на протяжении большей части 2024 года, а само продолжение выйдет не раньше 2025 года. Несмотря на это, Педро Паскаль потрясён тем, что происходит на съёмочной площадке.

После получения премии SAG за лучшую мужскую роль в драматическом сериале, у актёра спросили о том, какие эмоции он испытывает касательно работы над продолжением:

«Съёмки идут потрясающе. Удивительно, с каким вниманием и преданностью делу все готовятся ко второму сезону», — рассказывает Педро Паскаль в интервью. — «Невероятно вернуться туда вместе с ними. Вся наша команда — они работают усерднее, чем я мог себе представить, даже усерднее, чем в нашем первом сезоне, что почти невозможно. Вступая в этот образ, опять же, всё кажется странным и совершенно новым. Я никогда раньше не делал ничего подобного, что имело бы столь оригинальное видение».

Подробности сюжета второго сезона «Одни из нас» держатся в секрете, что соответствует тому, как игровая студия Naughty Dog выпустила вторую часть в 2020 году. Действие второй части происходит через пять лет после событий первой, в которой закалённый Джоэл сопровождает юную Элли через апокалиптическую Америку, навеки превратившуюся в зомби-грибковую чуму, иммунитет к которой есть только у неё.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо уже насмотрелся и как то не очень теперь хочется

16

только зашел написать тоже самое со смачными скринами, а уже кто то опередил)

6

Больше треша, больше боевых гомосеков-бородачей!))

0

Да че вы к этой эли прицепились, будто вам женится на ней. Как актер норм, а вот 3я серия да согл трэшачек

4

Второй сезон "Одни из нас" будет выдающимся

Джоел наконец исполнит свою мечту и "присоединится" к бородачам

5
Комментарий удален

покажут сцену 69 Джоэла с бородачами?

0
Комментарий удален

Странно, чего это Паскаль так кукарекает о былинности съёмок, его персонажу в первой же серии развольцуют очко гольф клюшкой. Походу Педро вообще не в курсе сколько ему осталось дрыгать лапками в этом фекальнике..

1

Ни кто и не сомневается в этом амне!!!! )))))

0

Угадали, он будет выдающейся канализационной струёй, с аналогичным запашком.

0

Он был бы выдающимся без гомосеков и с подходящей актрисой на роль элли.

Не интересно.. го следующую игру портить конченой киноадаптацией.

0

Ну-ну. Во всех сериях будут сосаться два мужика негра видимо.

0

Да, да. Геи групповуху устроят во втором сезоне????

-1

Выдающемся днищем, как и игра, собственно.

-4