на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Второй сезон "Одних из нас" повторит сюжет игры-первоисточника

Программный директор HBO Кейси Блойс поделился важной подробностью насчёт предстоящего второго сезона «Одних из нас». По его словам, сюжет сериала не станет отходить от сюжета The Last of Us II, игры-первоисточника.

Избегая лишних спойлеров, Блойс заявил:

«Это будет здорово. Новый сезон стал масштабнее, он коснётся серьёзных тем мести и расплаты, будет следовать сюжету игры и даст много экшена. [Шоураннеры] Крейг [Мэйзин], Нил [Дракманн] и команда проделали потрясающую работу».

Соответствие первоисточнику — камень преткновения в спорах о качестве любой экранизации, особенно когда речь заходит о видеоиграх. Впрочем, уже в первом сезоне создатели «Одних из нас» прекрасно понимали, какие элементы истории стоит перенести дословно, а какие лучше не переносить вовсе.

Съёмки второго сезона «Одних из нас» стартуют 12 февраля. Компанию Педро Паскалю и Белле Рэмзи составят Кейтлин Дивер, Янг Мазино и Изабела Мерсед.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

очередной провал года для пользователей но критики оближут со всех сторон

14

Жалкие, своего придумать ничего не могут)) А если и придумывают то получается кал, иронично - Last of Kal

8

О, вижу, фанат ведьмака? как сериал, нравится?)

4

Паскаль хоть и мисткаст, но актер неплохой, если его кильнут в начале, на ком будет держаться сериал? на крокодиле Элли?

1

На роли Эбби и Дины утвердили красивых актрис. Будет на чём заострить внимание.

-7

На проталкивании повесточки конечно же, у них во втором ласте для этого все возможности , тут и лесбиянки и беременные терминаторы идущие в бой вопреки желанию мужчины ну и так далее , кто играл те поймут.

4

Уж лучше я посмотрю как Кейтлин Дивер пердолят в океанариуме, чем на голую Беллу Рамзи

1

Ну по сравнению с остальными в первой части - он - прям каноничный канон.

1

Надеюсь Кейтлин Дивер активно впахивает в качалке.

1

В игре не смогли сделать так чтобы эббинатора стало жалко, а тут Эбби будет более менее фапательная бабёха играть, а Элли жена Голлума

0

Да кому он интересен?

0

Писали, что по второй игре может выйти два сезона

0

Уж чево я не хочу так это снова видеть ту сцену, да этому Джоэлу с его психическими атаками и чувствами тревоги далеко до оригинала но всё же. Но несмотря на это в сериале именно Паскаль основа основ ибо местная Элли это полный ноль, полностью мимо. Она не вызывает никаких чувств ни сочувствия ни сопереживания.

0

Жду насколько они поиздеваются над и так издевательским сюжетом игры.

0

бдяль, я надеялся что мне не придётся смотреть на сиськи Беллы Рамзи 🤢🤢

0

А это ещё даже сериал не вышел ,то-ли ещё будет...

0

Интересно, во второй части будет это девочко с некрасивым лицом?

0

Это будет здорово. Новый сезон стал масштабнее, он коснётся серьёзных тем мести и расплаты, будет следовать сюжету игры и даст много экшена. [Шоураннеры] Крейг [Мэйзин], Нил [Дракманн] и команда проделали потрясающую работу».

Ещё больше клубнички с геями и с беременными, независимыми, мужеподобными вумен, перекаченными лесбухами и ещё больше слабых мужиков тряпок, ждём с нетерпением)

0

Да мне оч понравился к некаторым моментам есть вопросы но в целом жто очень даже хорошо так что думаю и второй тож норм будет

0

Если Паскаля грохнут, про что дальше снимать будут?

-1

Сколько нытья... Как они вам канон изменят? Оставят Джоэла в живых? Ну это уже не Last of Us сериал будет, а какой-то другой.

-4

Как задолбали эти нытики пр чем они орут громче всех но по оценкам и статистикам их крайне мало так забавно. Это как с айфон 12 мини которые все кто мог облизали но никому не нужен был по факту

-1

Для начала бы, обзавёлся запятыми и более точной формулировкой своих мыслей, прежде чем кого-то нытиками называть. И к твоему сведению, фильмы, сериалы, это тот же товар, что приподносят нам, как "покупателю", если нам не нравится на вид, на вкус, то мы не будем сидеть и молча это глотать. У нас есть полное на это право.

P. S., где эта статистика и оценки? От кого? Лгбт сообщества, феменисток и критиков?

0

Продажи, просмотры общаяя оценка, оценка еритиков а то что тут минусуют посты это аообще никого не волнует. Говорю же ситация ровно как с айфон 12 мини.

0

Или ты думаешь пару человек с этого сайта более объективна оценка ? Мне так не кажеться а вообще я буду думать своей головой. И в общем общие продади показывают огомный результат сто и означает что компания все делает верно

0