на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Звезда сериала The Last of Us Рамзи провела тренировку перед съемками второго сезона сериала

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая одну из главных ролей нашумевшего сериала «Одни из нас» (The Last of Us), провела тренировку по боксу перед съемками второго сезона сериала.

Рамзи – лауреат детской премии BAFTA. Наиболее известна по ролям Лианны Мормонт и Элли в телесериалах от HBO «Игра престолов» и «Одни из нас», соответственно.

Начало съемок второго сезона "Одних из нас" намечено на февраль. Педро Паскаль вернется к своей роли Джоэла. На роль Эбби в сериале The Last of Us утверждена актриса Кейтлин Дивер.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

провела одну тренировку для фоточек и харе )

а так на роль никак не подходит каст омерзительный

12

может как актриса она и норм, но не ее это роль

10

Так в том и смысл, что если бы она как актриса из себя что-нибудь представляла, бОльшая часть хейта сразу же пропала бы - люди прониклись бы харизмой и спустили всё на тормозах. А там что на лицо очень своеобразное лицо, что актёрская игра уровня детских утренников.

8

на самом деле весь её хейт происходит по двум причинам: 1 - она совсем не похожа на Элли из игры, и 2 - она выглядит на много хуже чем Элли, даже если бы она была не похожа на Элли, а была красивее её, то этого хейта бы не было, что же касается актёрской игры, то на фоне этих двух причин её актёрская игра уже не имеет значения! В реальной жизни внешность конечно тоже имеет не последнее значение, но там главное чтоб человек хороший был, в кино же большинство людей хотят видеть актёров, на которых приятно смотреть, ну по крайне мере в главных ролях, так же и в играх... если главный герой не нравится внешне, то игра или фильм уже не вызывает интереса... и как бы актёры не старались, они ничем и никогда не смогут компенсировать недостаток внешности, тем более если они играют роль персонажа, к другой внешности которого люди уже привыкли! Более слабая актёрская игра была бы простительной, если бы актёры были больше похожи на своих персонажей.

0

Ну все теперь эбинатору хана, махач раз на раз, левой в печень правой в глаз

8

Боксёрша

(ps боксёр Лебедев ↑ )

13

Из моего города кстати )

1

Вот кого надо было на роль Эбби брать.

7

тошнотворная морда у этой субстанции, никогда не привыкну

7

будем надеяться что из нее дурь выбьют:)

1

ну какая же она страшная .. каждый раз эта мысль

5

По её лицу видно, что жесткая тян

1

с такой страшной рожей...

1

Как быстро пять лет пролетели, казалось первый сезон был только вчера)))

0

Сериал не смотрел, как раз из-за актрисы и актера ГГ и из-за третьего эпизода, ну и также из-за того что изменили самого главного антагониста игры, из-за кого вся эта пандемия и началась.

1

/провела тренировку по боксу перед съемками второго сезона сериала./ как будто реально готовится к битве с настоящими мутантами :) печально, но факт у девки сисек нет :(

0

печаль в том, что она не похожа на Элли лицом...

0

Вроде ж писакали , что заменят её)????

0

Я думал она мордой кирпичи ломать будет

0