на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Элли и Эбби - косплей на героинь The Last of Us Part 2

Модели Hanna (Эбби), LilyaOo (Элли) представили косплей по игре The Last of Us Part II в роли Эбби и Элли. Снимки опубликованы в соцсетях. Фотограф: Tuturu.

Элли - персонаж серии видеоигр The Last of Us от Naughty Dog. Ее играет Эшли Джонсон с помощью захвата движения и озвучки; в телевизионной адаптации ее играет Белла Рэмси. В первой игре, The Last of Us (2013), Джоэлу Миллеру поручено сопровождать 14-летнюю Элли по постапокалиптическим Соединенным Штатам в попытке создать лекарство от инфекции, к которой у Элли иммунитет. В то время как игроки ненадолго берут на себя управление Элли, искусственный интеллект в первую очередь контролирует ее действия. Элли вновь появилась в качестве игрового персонажа в загружаемом контенте приквела "Последние из нас: Оставленные позади ", в котором она проводит время со своей подругой Райли. В "Последних из нас, часть II" (2020) игроки управляют 19-летней Элли, которая стремится отомстить Эбби.

Эбигейл "Эбби" Андерсон - персонаж видеоигры "Последние из нас, часть II" (2020) от Naughty Dog. Ее изображают Лора Бейли благодаря захвату движения и озвучке в игре, и Кейтлин Девер во втором сезоне телевизионной адаптации. Солдат Фронта освобождения Вашингтона (WLF), Эбби стремится отомстить за смерть своего отца, убив Джоэла Миллера. Позже ее союзы становятся неурегулированными, когда она заводит дружбу с двумя бывшими членами Серафитов, религиозного культа, с которым ВЛФ ведет войну. Эбби - один из двух главных игровых персонажей в игре, наряду с Элли.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Накаченную заменили толстой. Гениально!

19

девочки старались, но на это больно смотреть

5

Сходство крайне поверхностное. Видно, что девушки старались, но мимо.

2

Вот именно так сейчас видят игру люди, кому внушили чужое мнение...

1

Модель, изображающая Эбби - вылитый Кингпин в исполнении Винсента Д'Онофрио. Даже мимикой похожа. Особенно на кадрах с молотком. А если еще и наголо побреется, то вообще идеальный косплей будет

1

Кослпей косплею так сказать рознь ахах)

0