Игрок не захотел переодеваться в женщину и нашёл необычный способ попасть в Герудо в Breath of the Wild

Игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild от японской компании Nintendo разработчики превратили в настоящую песочницу. Многие игровые задачи имеют несколько решений, а порой игроки находят такие методы, что удивляют самих авторов игры.

Пользователь под ником Teh_Cactus_Plant опубликовал на форуме Reddit необычный способ проникновения в городе Герудо (Gerudo Town). В него пропускают только женщин, а главный герой игры Линк — мальчик. Для того, чтобы попасть в город ему, в обычных условиях, нужна маскировка. Игроку необходимо найти специальную одежду герудо (Gerudo Set).

Однако, энтузиасту удалось найти другой способ. Он экипировал стандартные штаны, а на его голове красуется розовая шапочка с кроличьими ушами. В таком видео он захотел пройти игру и поэтому правило города Герудо ему очень не понравилось. Он решил импровизировать.

В ролике доступном по ссылке он подробно объясняет, как избежать необходимости переодеваться. Автор ловко комбинирует бомбочки и свой планер, чтобы добраться до цели. Город был прогружен не полностью, поэтому при его проникновении не сработал скрипт, который вызывает тревогу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все хана парню, ща налетят фемки и прочая нечисть на его канал и начнут травить беднягу за то что не захотел в бабу переодеваться.

25

А если переоденется, налетят "труе почаны" и будут обзывать геем.

1

Ну не все такие как ты, не все геев любят и поклоняются им.

5

У тебя огромные проблемы с логическими цепочками и вообще с построением умозаключений. Наверняка в жизни эти факты нефигово так мешают развиваться и вообще хоть вести полноценную жизнь в обществе. Жаль тебя.

-2

А то что Линк похож на девчонку его играть не смутила.

13

Обычный бисёнен, тем более эльф а эльфы все выглядят женственно, даже в ВК.

Спойлер
15
розовая шапочка с кроличьими ушами. В таком видео он захотел пройти игру и поэтому правило города Герудо ему очень не понравилось
0

Нашёл прикольный баг, молодец.

2

Зельда разве не баба?

1

Да, Зельда девушка, причём принцеса, а вот главного героя зовут Линк и он мальчик.

3

мне игра не зашла слишком скучно

-5