Косплей на Зельду из игры "The Legend of Zelda: Breath of the Wild"

Российская модель Оксана Станкевич представила аж целых 3 образа на принцессу Зельду и з игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Принцесса Зельда (англ. Princess Zelda) - главный женский персонаж всей серии игр. Она родилась в королевской семье Хайрула. Её воплощение является одним из главных персонажей всей серии игр. Возраст фактический варьируется от 110-119 сто лет в большинстве игр серии сражалась с Ганоном. Весьма красивая девушка. Как и у всех жителей этого мира заострённые уши. У неё блондинистые волосы. Обычно принцесса носит розовое платье, а в волосах корона.

Она очень добрая и благородная. Всегда беспокоится за других.

В разных играх появляются её разные инкарнации. Хотя они и не похожи, но, в целом, добры и благожелательны. Как хранительница Трифорса Мудрости, она умна не по годам и способна править. Всегда старается делать то, что нужно другим. Но она не всегда на такое способна — иногда ей самой нужна помощь. Так же она отличается всепрощением даже к врагам, захватившим её. Зельда очень лояльна к тем, о ком она заботится (например Линк) и сама не любит причинять вред.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Оделась в костюм, сфоткалась. Ага... что-то не то.

Разделась до нижнего белья, сфоткалась. ОООО, да это же КОСПЛЕЙ! Косплей, это не только костюм, это полный перенос персонажа на живого человека. А это просто лайт-эротик пародия.

3

Сейчас это 70% косплея, похотливая аудитория больше, хайпа больше, соответственно и $

0

Всего лишь 70%? Ты давно видел на этом сайте косплей БЕЗ дрoчева?

0

Чую я, опять половину фотосета не показали. Те самые 18+.

0

У косплеера сисек нет. А в целом норм, если вы хотите чисто поржать.

0