на главную
об игре
The Settlers: Kingdoms of Anteria игра отменена

THE SETTLES Kingdoms of Anteria "Трейлер"

Анимационный трейлер новой THE SETTLES Kingdoms of Anteria для PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хорош обсирать юбиков нормальные игры и вполне доработанные, задолбали уже. Лично я рад что все же серия не умерла обожаю её! Еще бы новый Anno и вообще крутто все было.

7

как по мне The Settlers: Heritage of Kings одна из лучших частей а все остальные части они начали делать на подобии мультяшек это не круто

5

О как, возможно скоро выйдет нормальная стратегия)) А возможно и не выйдет нормальной, но я буду надеяться)

1

Похоже таки серия если не умерла, то уж точно и не ожила, про новый Settlers уже давно ничего не слышно, хотя тогда казалось, что он вот-вот выйдет. Говоря о Наследии Королей, абсолютно согласен с masafaker, игра была просто бесподобна и совершенно непонятно, почему они решили вернуться к мультяшному стилю. По мне так 5я часть значительно атмосфернее и волшебнее, что ли, именно за счет реалистичных моделей объектов, в т.ч. людей. Строя свое поселение, ты как будто сам начинаешь в нем жить, и каким бы оно ни получилось, оно все равно будет выглядеть аутентично и атмосферно. Нужно просто поднять это на новый уровень в следующей части и добавить в игру разные "фракции" или что-то вроде того, все таки бесконечно строить города с одинаковыми зданиями и изучать одинаковые технологии в 5 части приедалось, хоть и не скоро. Как пример, Age of Empires не надоедала и после нескольких сотен часов во многом благодаря большому количеству цивилизаций и этапов развития у каждой из них с уникальными войсками и видом построек.

0

Не по душе мне мультяшный графон...

-7