на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

Бесплатная раздача The Talos Principle в Epic Games Store

В сервисе Epic Games Store стартовала бесплатная раздача игры The Talos Principle. Продлится они ровно сутки. Следующая бесплатная раздача стартует 30 декабря в 19:00 по московскому времени.

The Talos Principle — философская головоломка от первого лица, которая была разработана хорватской студией Croteam и издана Devolver Digital. Игра получила высокие оценки от критиков (85/100 на Metacritic) и обычных игроков (95% положительных отзывов в Steam).

Первоначально The Talos Principle вышла только на PC, но затем её выпустили для Android, PlayStation 4, iOS, Xbox One, VR и Nintendo Switch.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну хоть что-то годное они раздают.

17

Куплена в Стиме но всё равно заберу раз раздают. Игра топ!

12

Топовая игрушка в своём жанре, заберу и пройду в энный раз.

9

Кротим с эпиками снюхались не к добру, как бы четвертого сэма эксклюзивом не сделали… после того скандала с метро уже паранойя началась с любым упоминанием эпиков ))

8

C_O_M_R_A_D_E Вообще не вижу никакой разницы, где выйдет игра. Цены то одинаковые.

8

N1ko64 В ЕГС нет карточек вот и для многих это проблема, для меня там нет гонок, я понимаю что все впереди в стиме реально тонны мусора, годноту сложно найти

-2

C_O_M_R_A_D_E Думаю это не Кроты а их издатель Devolver Digital. Хотя и меня не радует переход Деволвера в эпик, но их можно понять, они издают много инди, чаше всего хорошие рогалики. Ну эпик без скандалов это не эпик. Все таки на нем рейтинг и строился. )

1

кажись раздача закончилась)

4
Lord Sion написал: кажись раздача закончилась)
Спойлер

Привет - до 18:00 по Москве !!!

4

забрал игрулю очень нравится из минусов нету достижений они просто закрыты

3

В этой версии игры есть баг, кубы и коннекторы серые и не реагируют на кнопку использования

2

ХОЧУ ЧТОБЫ ЧТОБЫ РАЗДАВАЛИ 2022 ГОДУ

0

Хах, ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА на халяву. Браво! Я уж думал, такой день не настанет... p.s.

Спойлер

единственная игра, в которой при создании профиля пользователя и честном ответе на вопросы тебе выдают твой настоящий психологический профиль... Я удивился, но мне описали меня самого. ._.

-2

Вот это классный подарок. Как раз хотел себе на распродаже брать.

-4

GOG- магазин для поддержки разработчиков EA и Uplay- магазины для игр Steam- магазин для распродаж Epic GS- магазин для раздач Интересна позиция Эпиков: раздают игры бесплатно тем, кто все равно ничего у них не купит. Жду минусов от игроков Fortnite, ведь ни на покупки, ни на что другое они уже не способны.

-5

_access_denied я купил wrc 8 который временный эксклюзив за 250руб, в стиме 7 часть стоит 411руб, для меня это важно, однако гонок там всего 4 и можно сказать нет

6

_access_denied ну вот я лично уже подумываю у них парочку игрушку купить. Ну вот Maneater - это полюбасу мастхэв. В стиме она скорее всего тоже будет, но скорее всего позже Я и в стиме то игры уже давно не покупаю. Годного мультиплеера особо нету, все, что было ранее выпущено - уже куплено. А остальное можно и на торренте взять...

-3

Borovik-rus В EGS только кислотные фортнайтеры и пару игр. Больше похоже на базар или ларёк в 90-е. Брать там мультиплеерные игры? Не смешите- ни нормального комьюнити, ни серверов. Да в Steam кислотники тоже есть, но в f2p играх типа доты и кс го. EGS же сделал на них ставку- смотри как сейчас меня минусанут. Ничего- игр в своём магазине они не покупают, только бесплатные игры собирают: игр 3-4 нормальных (но старых, которые есть у любого геймера давно) или инди-шлак, который в других магазах и так по 3 цента на распоодажах. Норм игры в Хамбле раздают, Юплей иногда и на консолях по подпискам.

6

_access_denied аналогов кс го так же куча уже. World War Z вроде бы норм игрушка с мультиплеером у EGS. Еще Maneater жду. Ну и вообще на вкус и цвет как говорится )) В любом случае я в стиме тоже уже давно ничего не покупаю...Еще около сотни не пройденных игр )) Из годноты жду только Maneater

2

Какая игра будет следующей? Мне кажется, Little Nightmares.

-6

Фиолетовый жираф Hello Neighbor

-4

блин Ведьмаков 1 и 2 бы раздали, по скидке 1-й как то падал до 16р) Метро 1-2.

-10

blink182182 Метро 1-2 уже раздавали на халяву эпики

-8