на главную
об игре
The Witcher Adventure Game 27.11.2014

THE WITCHER ADVENTURE GAME УЖЕ МОЖНО БРАТЬ

До премьеры The Witcher 3: Wild Hunt 24 февраля еще три месяца, а чтобы вы не скучали, добрая CD Projekt RED предлагает пока погеройствовать с Геральтом из Ривии в несколько ином виде. Речь идет о настольной The Witcher Adventure Game и ее интерактивном варианте, которые хоть сейчас можно приобрести в соответствующих магазинах.

Создавать игру, которой в общей сложности заведовал гейм-дизайнер Игначи Тжевичек (Ignacy Trzewiczek), польским девелоперам помогали коллеги из Fantasy Flight Games (коробочная версия) иCan Explode (цифровая версия).

И та, и другая The Witcher Adventure Game включают в себя более 280 карт и 30 чудовищ, с которыми предстоит встретиться непосредственно седовласому ведьмаку, его сладкоголосому товарищу Лютику, рыжеволосой чародейке Трисс Меригольд и охотнику на чудовищ из краснолюдов Ярпену Зигрину. Помимо прочего, для победы игрокам нужно будет проходить разнообразные квесты и зарабатывать золото.

Да чего рассказывать! Играть нужно! На данный момент мобильную The Witcher Adventure Game вы можете найти в Google Play и Apple Appstore, а компьютерную — в Steam и GOG.com.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уже сыграл сингловые партии за всех героев. Сел погонять на часик, очнулся после четвёртой игры с почти 6 наигранными часами)

3

через поиск в Google Play не находит а она есть https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cdpred.witcher.abg

0