на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us получила скидку в честь выхода в EGS

12 мая 2023 хоррор-игра Them and Us, созданная для фанатов первых игр серии Resident Evil, стала доступна для покупки на новой платформе, а именно в Epic Games Store.

В честь этого знаменательного события разработчики TendoGames Co., Ltd. решили до 19-го мая установили 45 процентную скидку на свой проект, так что теперь игру можно приобрести всего за 659,45 ₽.

К тому же базовая версия игры в EGS включает в себя режим от первого лица, который пока что в Steam приобретается лишь отдельно.

Страница игры в Epic Games Launcher
Страница игры в Epic Games Launcher

Them and Us - классический хоррор на выживание с уклоном на погружение в атмосферу игры. Узнайте правду о прошлом Алиши, пока она всё глубже погружается в нескончаемый кошмар.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нормальная игрушка,любителям Survival horrorов обязательна к прохождению,очень классно что в игре есть возможность выбора камеры,фиксированная как в старых резиках и от третьего лица.

Так же в игре есть выбор и возможность проходить разными путями,ответственно будут разные локации и несколько разных концовок.

Кому интересно по ссылке можете прочитать мой пост по игре.

https://www.playground.ru/them_and_us/opinion/horoshij_klon_resident_evil-1138423

9

Хотелось бы ради справедливости добавить, что полная локализация - заслуга не только Механиков, но и The Bullfinch Team

7
В честь этого знаменательного события разработчики TendoGames Co., Ltd. решили до 19-го мая установили 45 процентную скидку на свой проект, так что теперь игру можно приобрести всего за 659,45 ₽.
К тому же базовая версия игры в EGS включает в себя режим от первого лица, который пока что в Steam приобретается лишь отдельно.

Bruh, её в стиме можно было взять за 450-500. То есть по факту цена длц включена в стоимость и даже так дороже, ведь оно в стиме 60 без скидки и 30 со скидкой.

5

смотрит на скрины - а это точно хоррор?

3

Если вы про первый скрин, прикрепленный к посту, то это DLC с паком костюмов для взрослых) А так - игра действительно хоррор, если к хоррорам относить и серию Resident Evil

9

В игре можно сохраняться только в определенных местах при наличии итема для сохранения в инвентаре. И после того как ты 2-3 часа бегал туда-сюда без возможности сохраниться ты будешь ссаться от каждой тени, ибо случайная смерть = начинай всё сначала.

3

Для любителей хардкора, короче, всё понятно!

1

Видимо, вы описываете сложный режим игры. Поскольку на легком уровне сложности у вас в инвентаре всегда найдется пластинка для сохранения в любой момент прохождения)

1

Не сложный, а обычный. На лёгком я никогда не играю и всегда выбираю средний, но если бы я знал, что в этой игре будет такой прикол с сохранениями, то выбрал бы легкий.

0

напоминает классический Resident evil 123//конечно я опробую это творение..скачал..ещё не играл.мне показалось всё похоже на старый резидент евил...название только новое..в то время (alone in the dark nightmare на Ps1 ) почему то тоже вспомнил.вот многие говорят что это не хоррор..так резидент вся серия по сути тоже не хорор кроме 7и 8 частей.и ремейк re 4. стала более жестокой кровожадно в отличии от оригинала..класика Resident evil она и в то время меня не пугала..а вот Silent hill 1 тот который на PS1 меня в то время немного напугало..атмосфера звуки тогда меня вывели из себя..до сих пор помню ту кошку из шкафа выпрыгнула.и звонок телефоный аж муражки по коже то самое пианино сколько дней на нём просидел

3

They/them and Us - современный хоррор на выживание с уклоном на погружение в атмосферу игры.

0

игра - дно (пишет фанат 1-3 резиков).
"современное управление" сломано
ты можешь из-за смены ракурсов навернуть 5 кругов на границе локации.
спасает только "танковое" управление
а "официальная озвучка от механиков" - это вообще полный треш. такое нужно вообще запрещать распространять.
лучше не делать озвучку вообще, чем такую
а. и да. вы забыли упомянуть, что для турков (а именно там сейчас сидят почти все русские в стиме) ценник подняли почти в 6 раз

-9

Ну, вы можете дополнительно высказать свой комментарий Механикам в группе, подкрепив его конкретными примерами из серии "Что не так" и "Как улучшить", чтобы помочь ребятам поднимать уровень своей работы, если вас не устраивает их текущее качество проектов ❤️

4

сейчас механики хороши.
я конкретно про эту игру
там все отвратительно озвучено
самое смешное, что это - официальная озвучка

3

ну я бы удивился, если б перевод "map", "key" прочего запороли

1

Ну, там не только короткие слова, но и огромные записки ведь)

0