на главную
об игре
They Speak From The Abyss 2024 г.

Анонсирован психологический хоррор в ретро стилистике They Speak From The Abyss

Одиночный разработчик Никки Калпа анонсировал They Speak From The Abyss. Психологическая ролевая игра в жанре хоррор точно отражает дух классических игр про поиски подземелий с великолепной эстетикой ужасов в стиле гранж, вдохновленной мастерскими творениями Клайва Баркера и Дзюндзи Ито. Игроки могут попытаться сбежать из гротескного ада Бездны с помощью новой демоверсии перед выпуском игры в 2023 году.

They Speak From The Abyss рассказывает историю Ванессы Риверы, молодой женщины, остро нуждающейся в новом начале. Со страхом и болью, служащими проводником, она попадает в мир буквальных кошмаров, пронизанных ужасными мерзостями. Чтобы сбежать из Бездны, Ванесса должна столкнуться с теми самыми демонами, которых она пыталась оставить позади. They Speak From The Abyss содержит образы, взятые из нашего самого темного воображения, и вплетены в глубоко личное и обоснованное повествование, тщательно созданное Кальпой.

They Speak From The Abyss — это извращенная дань уважения славным дням классических ролевых игр с прохождением подземелий. Исследуйте красивое и ужасное окружение и сразитесь с горестными душами и пугающими демонами, скрывающимися в Бездне. Тщательно подбирайте слова, так как с некоторыми демонами можно договориться. Но когда разговор невозможен, будьте готовы к душераздирающим битвам в активном режиме.

Комментарии: 1
Ваш комментарий