на главную
об игре

Проблемы с работой игры на radeon 9800

Все текстуры в игре сильно глючат, у меня последняя версия драйвера catalyst. У кого ни будь есть подобные проблемы? Вообще вор3 работает на радеоне?

Комментарии:  11
Ваш комментарий

А радеон у тебя какой ? ( SE , PRO , XT ? ) Если SE то он вобще щитается как урезаный ! А материнка скольки скоростная ? - AGP .

У меня радеон9600ХТ - все работает отлично
Catalyst 4.5

У меня readeon 9800pro от asus матерника только agp 4х поодерживает

Пробуй разные дрова, советую Каталист 4.6

На разных драйверах игра одинакого глючит!

аааа, я ошибся когда писал у меня radeon9800pro

хм нет все правельно написал,
о нет меня тепрь тоже глючит!!!!

Глюки могут быть из-за АГП - 4 , Когда карта 8-ми скоростная, а мать - 4-х скор. , Или скачай Power Supply Calculator - у меня была проблема с видео- из-за блока питания - когда мощей не хватает всё начинает глючить , а программа определит сколько твоя система кушает ватт . У меня было 300 В поставил 400В и все стало тип топ !!!

Но все остальное то работает? почему именно thief3 глючит?

Может быть я не все драйвера от предидущей карты ti4600 стер??? вообще как их правельно стирать не убивая винду?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Thief: Deadly Shadows