на главную
об игре
Thief Simulator 09.11.2018

Thief Simulator VR: Greenview Street возвращается с очередным обновлением прямо перед Новым годом

С момента выпуска в июле разработчики из 3R GAMES регулярно выпускают обновления для Thief Simulator VR: Greenview Street, и они снова возвращаются к нему как раз к праздникам, предоставляя своим игрокам новые функции, дополнительный контент и обновления существующих.

Разработчик 3R GAMES продолжает развивать предыдущее обновление, в котором была введена разборка автомобилей, и теперь представляет новую зону свалки, место, где игроки теперь могут продавать разобранные автомобильные детали. Теперь у игроков есть возможность настроить свою машину по своему усмотрению, что дает некоторые возможности персонализации в игре. И последнее, но не менее важное: в мини-игру по разборке была добавлена новая машина и батут, который понравится многим игрокам, повышая интерактивность игры.

Грядет крупное графическое обновление, которое обеспечит четкое разделение между дневным и ночным временем, а также улучшенные шейдеры для улучшения игрового процесса. Кроме того, будет реализована новая система 3D-звука, которая позволит лучше разведать близлежащих неигровых персонажей, улучшая скрытность игрока при поиске добычи в окрестностях. Это будет дополнено упрощенным обновлением «Качество жизни», которое улучшит процедуры сканирования NPC, что обеспечит дополнительную скрытность и уменьшит шансы быть замеченным. Функция взлома также была значительно улучшена.

Одним из наиболее удобных будущих обновлений является разрешение нескольких профилей на одном устройстве, а также сохранение в облаке, что определенно облегчит переключение между игроками и позволит нескольким домашним пользователям играть на своих собственных учетных записях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий