Помогите с персонажами
Комментарии:
15
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ребят, интересуют 2-а вопроса:
1) Можно ли выходить в вылазку в 2-м?
2) Можно ли увеличить рюкзак(не общей, а у определенного персонажа)?
Может задавали эти вопросы, просто не хочется рыскать по форуму.
Бруно и Павло не истребимы. Это сделано разработчиками сколько не искал, не нашел как сделать по другому.
Так в релизной версии разные выпадали
Какойто бывший ополченец, аника а с обновлением только они заебли уже
Да, в релизной версии было вариантов 5-6 компоновок персонажей при начале новой игры. Сейчас похоже разработчики с выходом новой обновы что-то случайно поменяли в скриптах. (Наврятли они будут специально урезать рандом пр новой игре). Ждем новых обнов.
Пиратам - пиратские проблемы!
-Vint-
ну вот только что вышел 5 update
tourent
Додик? Они сами заявляли против пиратов ничего не имеют
В 5ом апдейте та же фигня, всего 2 начальных набора персов (Бруно, Павло всегда, третий Марко\Катя). Решал, закидывая сейвы 2ого дня с другими персонажами.
У меня было 4 варианта стартовых персонажей:
Бруно, Павло, Марко
Бруно, Павло, Катя
Бруно, Роман, Арика
Павло, Злата, Света, Антон
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Ребят столкнулся с проблемой. Игру скачивал в день релиза и все было нормально попадались разные комбинации персонажей. Скачал с 3 обновлением и выпадают всегда либо Павло,Катя и Бруно либо Павло, Бруно и Марвин. Что делать?