на главную
об игре
Thymesia 09.08.2022

Soulsborne-подобная игра Thymesia получит временную демоверсию

Разработчики из OverBorder Studio и издатель Team17 сообщили, что Soulsborne-подобный хардкорный экшен Thymesia получит новую ограниченную по времени демоверсию, которая будет выпущена на следующей неделе, но только в течение ограниченного времени, начиная со следующего понедельника, 2 мая, и будет доступна до понедельника, 9 мая.

Thymesia — это ролевая игра, в которой королевство, основанное на алхимии, находится на грани краха. Это приводит к хаосу и чудовищным существам, наводняющим королевство. Игроки берут на себя роль воина с амнезией, известного только как Корвус, чье прошлое хранит секреты спасения его королевства от катастрофы.

Когда демоверсия станет доступной, игроки смогут впервые познакомиться с игровым процессом Thymesia. Судя по общему восприятию поста в комментариях, многим игрокам не терпится его получить. Thymesia будет использовать динамичный бой, а также сложную систему чумного оружия, где Корвус может использовать силу болезни, используемую различными боссами против них. Корвус также может принимать форму ворона, что позволит игрокам использовать перья его новой формы в качестве кинжалов и быстро казнить врагов.

Thymesia выйдет в 2022 году на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пора вводить новый термин EldenSouls

-2

Зачем, если эльден - это и есть соус!? -_-

0