на главную
об игре
Timemelters 12.10.2022

Гибридная хардкорная стратегия Timemelters полностью профинансирована на Kickstarter

Канадский разработчик Autoexec Games сообщил, что гибкая гибридная хардкорная стратегия Timemelters теперь полностью профинансирована на Kickstarter.

Предстоящая Timemelters в жанре экшн-стратегии в реальном времени от Autoexec Games достигла своей цели на Kickstarter, что позволило разработчикам расширить возможности игры. Это означает, что Autoexec может финансировать дополнительные функции, такие как режим испытаний, который предлагает дополнительную реиграбельность. Озвучка, дополнительные языковые опции, больше игровых персонажей, поддержка контроллеров и даже консольные порты, если фанаты достигнут поставленных целей в кампании Kickstarter, которая завершится 9 октября.

«Я не могу достаточно отблагодарить людей за поддержку Timemelters на Kickstarter, - сказал основатель и генеральный директор Autoexec Винсент Бланшар. «Это был мой страстный проект в течение последних трех лет, и я так взволнован, что могу воплотить в нем все, о чем я всегда мечтал. Я действительно не смог бы сделать это без вашей поддержки, поэтому от всего сердца благодарю вас, спасибо, спасибо!»

Timemelters - это инди-игра, в которой вы можете перемотать время назад и сыграть вместе со своим прошлым. Это позволяет вам планировать сумасшедшие, невиданные ранее стратегии и использовать многопользовательские игровые механики (агрессию, поддержку и т. д.) во время игры в одиночку. Всю кампанию из 20 миссий можно также сыграть в кооперативном режиме для двух игроков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хорошо, когда хорошо, но игра на видео выглядит не очень то и хорошо, так что я даже не знаю хорошо ли это?

8

Выглядит достаточно интересно, но тут основные вопросы к сюжетной части и к балансу. Не выйдет ли так, что игрок в одиночку будет всех разматывать по округе, потому что сейчас враг слепой и тупой? Не сведётся ли суть происходящего к очередным войнам Бобра с Ослом? А графика достаточная, это в любом случае не для детей кодлы делается.

5

Что я такое сейчас посмотрел? Со стороны выглядит как будто кто-то просто глумится над мобцами. Все эти размножения (прыжки во времени) выглядят максимально бессмысленно, навыки в стиле "а не заставить ли мне понагибаться дерево - пусть помочит мобцов, а я полетаю птичкой, сверху посмотрю на этот бред".

-1

история показывает,игры пофинансированные на кикстартере-говно

-4

Ну да, Pillars of Ethernity, Divinity Original Sin, Wasteland 2, Grim Down, Shadowrun. Прямо ужасные игры на кикстартере.

3