на главную
об игре
TimeSplitters 23.10.2000

Некоммерческий проект TimeSplitters Rewind обзавелся поддержкой Crytek

Команда энтузиастов, воссоздающая некогда популярный мультиплеерный шутер TimeSplitters на движке CryEngine 3, получила поддержку самой Crytek. В этом нет ничего удивительного: оригинальная серия TimeSplitters разрабатывалась студией Free Radical Design, которая теперь известна как Crytek UK.

HD-ремейк носит имя TimeSplitters Rewind. Разработчики предоставили публике некоторые его детали. В игре не будет новых персонажей, а сама механика будет практически такой же, как в оригинале. Впрочем, если дела будут идти хорошо, в TimeSplitters Rewind могут появиться и новые режимы. Игра может выйти не только на PC, но и на консолях, и разработчики думают над тем, как обеспечить взаимодействие между игроками, использующими мышь и геймпад.

В TimeSplitters Rewind со старта будут доступны LAN-мультиплеер и редактор карт. В будущем в игре могут появиться инструменты для запуска выделенного сервера. Разработчики собираются выпустить проект перед Рождеством. TimeSplitters Rewind будет бесплатной, а ее создатели предлагают игрокам «отдать деньги на благотворительность». Основным методом дистрибуции игры, судя по всему, станут торрент-трекеры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бесплатно на консолях?) Этот вряд ли...

1

Основным методом дистрибуции игры, судя по всему, станут торрент-трекеры Ну а как иначе?

1

Помню свои бессоные ночи за TimeSplitters Future Perfect. Вот бы сделали ремейк )

1

Для того года игра была просто шикарной)

Юмор просто зашкаливал)

1

Торрент эдишон существует!

1

я уж было испугался что крайтековцы новый тайм сплитерс уже передумали делать.Хорошая новость

1