на главную
об игре
Tinkertown 03.12.2020

Раздача Steam-ключей ламповой Tinkertown

В связи с выходом красочной ретро-RPG Tinkertown в "Ранний доступ" Steam мы проводим розыгрыш 50 ключей в нашей группе PlayGround.ru в VK — https://vk.com/playgroundru?w=wall-100235_419200

Оценить приятные красоты игры можно в трейлере:

Цель разработчиков игры заключалась в том, чтобы не только создать яркую «песочницу» в эстетике 16-битных RPG, но и добавить к ней современные возможности – например, множество визуальных эффектов и онлайн-режим.

Что примечательно, Tinkertown профинансирована Федеральным министерством транспорта и цифровой инфраструктуры Германии – это часть государственной программы финансирования игровых проектов.

Помимо основного розыгрыша в группе VK игру можно вытащить из каталога призов с увеличенным на 35% шансом выигрыша — https://www.playground.ru/bonus/prizes/tinkertown_steam_klyuch-4584

У вас есть бонусы, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть ключ. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

Почему не стоит бояться тратить бонусы PlayGround.ru — Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

купив игру в стиме вы получите 100% шанс выиграть игру :p

8

Смело минус этой новости только за то, что она не соответствует содержанию!!! В заголовке написано Раздача Steam-ключей ламповой Tinkertown©, а по тексту уже читаем о "В связи с выходом красочной ретро-RPG Tinkertown в "Ранний доступ" Steam мы проводим розыгрыш 50 ключей...". ГДЕ МОДЕРАЦИЯ??? ПОЧЕМУ НАПИСАНО ОДНО, А НА ДЕЛЕ ДРУГОЕ??? СОГЛАСНО ПРАВИЛ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ЧТО НАПИСАНО НА ЦЕННИКИ, ТО И ДОЛЖНО ЗА ТАКУЮ ЦЕННУЮ ПРОДАВАТЬСЯ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАЗДАЙТЕ КЛЮЧИ БЕЗ ВСЯКИХ РОЗЫГРЫШЕЙ!!!

7

Согласен! Хотя сама игра и даром не нужна!

4