на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan Quest "Сохранение - Охотник на драконов, сюжет на 100%"

Решил выложить сохранение для тех, кто не пользуется TQVault.

Профессия - Охотник на драконов (охота + руны), 84 уровень персонажа, но весь сюжет пройден, докачать персонажа в Разломах Хаоса или на арене Тартара (23М опыта осталось до максимального уровня). Кстати, в Скандинавии доступна Илва, как компаньон, достаточно с ней поговорить.

Шмот - легендарная часть сета Бессмертный герой, мощнейшее (субъективный взгляд) оружие конкретно для этой профессии и соответствующий артефакт. Вещи очень мощные, в броню и ювелирку инкрустировал по ДВЕ реликвии, в оружие не стал этого делать, чтобы избежать ошибок в сохранении. По оружию: использовал все возможные вариации, кроме посоха естественно. Также в инвентаре имеются расходники на разные нужды и в достаточном количестве для фана (субъективный взгляд). Ещё положил на склад некоторые предметы, потерявшиеся (возможно, но не точно) из Сундука TQVault, который выкладывал ранее.

Все нужные умения выкачаны на максимально возможное количество очков (основа + 4 доп. очка), если надеть весь шмот, который находится в инвентаре (на фото броня "красная", начинать надевать с колец и амулета, они дают бонус к характеристикам, соответственно оставшиеся вещи уже можно будет надеть).

P.s. буду благодарен, если кто-либо скинет сохранение или склад со следующими салатовыми вещами (их нет у меня на складе, т.к. какие-то проблемы с выпадением у некоторых, в базе игры они есть):

  1. Из дополнения Ragnarök: Краги укротителя медведей, Одеяние заклинателя костей.
  2. Из дополнения Atlantis: Метатель тритона (лук), Древняя тартессийская пика, Посох геоманта (на основной урон ХОЛОДОМ), Сосредоточенность гидроманта (все 3 вида посоха на холод, огонь и молнии), Тирс геяниста (на урон МОЛНИЯМИ и ЯДОМ).
  3. Из дополнения EE: Копье атонита, Церемониальное копье, Облачение красного побережья.
  4. И еще из дополнения IT: Гомад (нательная броня Маха), Облачение Мирмигки (нательная броня Бледного формицида - мага).

Установка: папку из архива кинуть по пути Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main

Приятной игры!

Комментарии: 0
Ваш комментарий