на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Дополняют ли себя два одинаковых кольца по характеристикам?

Всем привет. Стакаются ли между собою по навыкам два одинаковых кольца? (проверить нет возможности, одинаковых нет)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нет, не дополняют. Хотя если у тебя будет стат на молнию или мороз, то что-то меняет, но по итогу ты ничего толкового не получаешь. Например если два кинжал взять (при способности ратное дело), то у теья урон удваевается!

1

Понял. А как обстоят дела с опытом (на столбах), который мы находим на карте и можем его активировать (такие же столбы есть на разный урон дополнительный)?
Могу ли я активировать два столба на опыт? И если да, то опыт будет суммироваться?

p.s. Некоторые прохождения смотрел на Ютубе, и порою люди используют эти - "Столбы с опытом" для того, чтобы его активировать и сдать квесты, тем самым человек получает больше на порядок опыта на за квесты. Интересно, но в тоже время эта игра - гриндилка, и в целом, как мне кажется, если человек гриндит, то у такого человека никогда не будет проблем с опытом.

0

Там много столбов с опытом и различными баффами, поэтому точно не подскажу. Но по-моему, вроде не сумируется а обновляется счётчик времени

1