на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как думаете, если выйдет нормальным Titan Quest 2, будет ли интерес к нему и ажиотаж?

Ребят, всем привет. Вопрос в приоритете людям, которые любят - "Titan Quest" и являются фанатыми данной игры, если конечно такие здесь имеются)

Как думаете, когда выйдет Titan Quest 2 и если он выйдет качественным, то будет такой же интерес (ажиотаж), как и с Titan Quest 1 (первую часть на сегодняшнее время до дыр затёрли) или не будет?

p.s. Так получилось в моей жизни, что в детстве - "Titan Quest 1" обошла меня стороной, хотя конечно я о ней знал. Относительно недавно, уже находясь образно в бородатом возрасте решил познакомиться более плотно с игрой, поиграть и пройти. Даже писал сюда на форуме вопросы по игре, которые меня интересовали. В итоге прошёл игру на - "Норме", ну а дальше просто и тупо нехватило терпения. Пропал интерес в общей своей сути проходить практически тоже самое. Не смог себя заставить, ведь от игр нужно удовольствие получать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

слишком много таких игр в данном жанре

1

Ну много, это мера относительная и всё в сравнении. Много это сколько и по отношению к чему?

Я к примеру считаю, что не так много, как игр других жанров. Вот взять шутеры/action - вот их реально много, целый список игр, если заГуглить игры данного жанра.

С моей точки зрения, - "Hack And Slash" игр не так много, НО, (тут самая главная приставка, это - "но"), есть такие игры Мастодонты - "Диабло, POE, вот сейчас недавно вышла в релиз Last Epoch, люди в основной массе хвалят игру за более щадящий подход к новичкам) на фоне которых, возможно, и не выходят другие игры, т.к. основной костяк людей находятся в выше перечисленных играх и если выпускать игры подобного жанра, то деректор компании в совокупности с разработчиками должны отдавать себе отчёт в том, что - "Нужно людям предложить что то такое, чтобы их перетянуть на свою сторону"

0

ты упускаешь самое главное в жанре таких игр и это время.... времени мало вот почему "таких игр много"

0

Хороший вопрос. Но и то, что человек уже отметил, слишком много игр этого жанра. Но фанаты древний Греции может это оценить!

1

Титан более нишевая игра, каковой была и первая часть. Так чтт среди фанатов и любителей подобных игр полюбому хайпанет, но как с ААА играми хайпа нп будет

1