на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Есть некоторые уточняющие вопросы людям, которые хорошо знакомы с игрой...

Всем привет. Есть некоторые уточняющие вопросы по игре...

  1. Решил в первое своё прохождение пройти за Лучника (Охота+Природа). Как правило (даже Гайды об этом говорят) для Лучника мы качаем в приорите Ловкость и Силу. И вот у меня образно 15 уровень сейчас, и достаточно много шмоток падает где для их надевания нужен Интеллект и не малое количество. Это нормально? И эти шмотки обычно на реген жизни, энергии. В целом, играбельно ли будет, если играть лучником через реген ХП, Энергии?
  2. Правильно я понимаю что в приоритете фарм вещей происходит там, где Боссы и у которых есть много сундуков (Волшебные и т.д.)? И да, я сейчас на 1 Акте, и многие говорят что на 1 Акте можно сказать фиксированное количество хороших вещей и как бы фармить Боссов и т.д. - смысла нет?
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Регенерация манны особо и не нужна для лучника, лучше иметь хоть один источник воровства маны и бутыльки с ней. И интеллект лучше не качать, все топовые луки для твоего билда заточены под ловкость и силу, как вещи на тело.

Градация эпических и легендарных вещей строго поделена по актам и сложности, так что да, особо заморачиваться не стоит, тем более шанс их впадения с сундуков во время повторного захода значительно ниже, исключения есть только на особых боссах на эпической и легендарной сложностях.

2

Соглашусь с нижним коментом, лучнику не особо нужна ренег маны так как у лучника низкие требования маны для применения навыков, плюс у охоты как и у природы много пассивных навыков так что по поводу маны можно особо не переживать, реген тебе больше понадобиться в следующих актах так как там будут серьёзные противники.

А насчёт лута да, да в первом акте не будет каких прямо имбовых вещей так что особо разжиться лутом не получиться. Хотя если несколько раз пройти одну и тужу локацию можно неплохо насобирать лут для продажи, так как в дальнейшем тебе деньги понадобиться как на отличный товар у кузнецов так и на зелья.

1

Спасибо огромное вам за ответы. А такой ещё вопрос.

Как можно увеличить опыт в игре? - Информацию искал, и попался на видео на Ютубе (3ёх летней давности), где человек говорит, что можно у продавцов купить специальное ожерелье, которое увеличивает опыт в игре, правда его купить не просто, т.к. редко появляется в продаже.

Дейчтвительно это так и есть вариант купить такую вещь на Норме (1 Акт)?

0