на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Количество уникальных игроков в Titanfall достигло 11 миллионов

Вы играли в Titanfall? Если ответ положительный, то вы являетесь одним из игроков, о которых рассказал Дасти Уэлш, во время интервью PlayStation LifeStyle.

Уэлш рассказал, что на сегодняшний день количество уникальных игроков в Titanfall достигло 11 миллионов, и это крайне большой успех для нового IP. 11 миллионов совершенно не означает, что сейчас в мультиплеере не протолкнутся, все как раз наоборот.

Уэлш отмечает, что команда разработчиков хотела выпустить Titanfall на PS4, но торговое соглашение, заключенное между Microsoft и EA, не позволяли этого сделать, однако сиквел будет доступен на трех главных платформах – PC, Xbox One и PS4 начиная с 28-го Октября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ой как смешно, особенно после 4 бесплатных недель, еще чего-то там, время играть и прочих демо версий.

6

Там онлайн сейчас сколько? В последний раз играл там меньше тысячи кажется было, печаль, лучше бы раздали бесплатно для всех, игра то неплохая, наскучивает только быстро к сожалению.

6

Fatum Sibir На пека онлайн мертвый, пик в день - 700-800 игроков.

1

Fatum Sibir На хуане все нормально с онлайном в среднем в будни 3-4 тысячи, в выходной доходит до 6-8 тысяч. На ПеКа мультиплееры умираю в среднем за 2-3 месяца, читерье уничтожает все на своем пути.

1

непонятно почему игра умерла, мне все нравится 50 часов наиграл

4

aleks777789 аж целых 50 часов? ну это показатель)

2

aleks777789 а я разве сказал что не верю? просто 50 часов это не что Я в дивижен и крю наиграл чуть больше 100 часов ,да было интересно ,но теперь я считаю эти унылыми ,они держать за счёт новизны ,но когда она проходит ,остаётся убогий геймплей ,та же история и с титаном ,но меня хватило на пару часов ,в бесплатные выходные ..

0

SPR1GGAN для меня 50 часов в игре это очень много, я процентов 70 своих игр не запускал даже еще, из шутеров я больше чем в титанфол только в бателфилды, бателфронт и радугу играл

0

Жаль в 18 уже сдох онлайн. 200-300 игроков и то с одними и теми же играешь, обновления нет. Контента нет. Игра как уже отдается в руки оффлайна смерти( а так нравилась в 2015 году игра эх

0