на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Первая Titanfall сегодня появилась в Steam

Неожиданно и приятно: Electronic Arts продолжает расширять библиотеку своих видеоигр в Steam! После успешного старта Apex Legends и Titanfall 2 в лавочке дядюшки Габена вполне очевидным решением было продолжение публикации своих видеоигр, дабы продать их аудитории, привязанной к одному сервису цифровой дистрибуции.

Вышедшая аж 11 марта 2014 первая часть Titanfall получила положительные отзывы от критиков на Metacritic, оценка игры составляет 86 баллов. Уже сейчас каждый желающий может приобрести Titanfall Deluxe Edition за 399₽ с учётом 60% скидки, которая будет доступна до 25 ноября.

  • Также игра входит в подписку EA PLAY в Steam.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Только там онлайн мертвый я год назад в Ориджине там заходил так там вообще ни души

3

И по полкоманды с умными пистолетами. При всей моей любви, не покупайте ее. ЕА вообще пох на вас и на ТФ, одно время сервера осаждал хакер, который крашил сервера постоянно двадцать четыре на семь. Пока другой парняга из Польши не нашел обход, и на краши все забили, кто был в соответствующем дискорде. Остальные сосали лапу, тк не могли войти даже в лобби, После конечно хакер понял, что его сделали, и он бросил свои попытки убить игру. Но и после всего. Читерасты погут быть спокойны, античита нет как такового и никто их не банит. ЕА насрать на вас.

2

Она просто решила срубить последние баксы, которые можно взять с бестолковых обезьян.

0

Только для коллекционеров. Там и три года назад был еле живой онлайн с одним сервером на котором играли около шести человек.

1

взял просто для коллекции,и цена вышла 320руб

0

Нет. Отсюда и "провал" в стиме. Кому сегодня нужна он-лайн игра с пустыми серверами?!?

Titanfall 2 выстрелил в стиме только благодаря синглу с действительно хорошим сюжетом.

3

я в орижине включал прошлой осенью - даже не запускается, людей нет, какие-то ошибки на серваках

0

Шесть лет Titanfall ишел к Стиму

-1

А толку, если игры всё равно требуют ориджин

Сторонняя DRM-защита: EA on-line activation and Origin client software installation and background use required.
0

Странно что его с самого начала там не было, всё таки он работает на Valve-ском движке Source. Как они вобще разрешили EA не выпускать игру которая использует их движок в их же Steam-е?

-2

а что ж никаких доп.скидок тем, у кого она уже в Ориджинсе есть. Все равно же запуск через Ориджинс, Стим только ачивки добавляет. Я бы ради ачивок еще раз купил бы, но не за 10 баксов, а бакса за 2-3.

-2