на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Ошибка "Распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен"

При установки игры постоянно вылетает такая ошибка, после чего установка отменяется. Уже все пакеты Microsoft Visual C ++ переустановил, кеш Origin очищал, установил последние обновления винды, в общем всё что советовали на странице поддержки ЕА перепробовал, а ошибка так и не исчезла.
Кто знает как исправить?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А у меня другая проблема,игра БАНАЛЬНО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, то есть я нажимаю "играть" и... ВСЕ, абсолютно ничего не происходит. Захожу в процессор задач, а там titanfall 2 есть и грузит проц на 40-50%. Все драйвера последние устанавливал, даже титанов снова скачал - 0 изменений. Комп идеально подходит под минималки, даже видеокарта такая же (Radeon HD 7850). Люди добрые, помогите, а то я с ума сойду, полтора года эту игру ждал и тут в день релиза такая шляпа.

3

Короче, в папке ориджина есть установщики VC++2010. Сначала удали через панель управления ту версию 2010, которая стоит, и установи ту, которая в папке ориджин. Мне это помогло

2

Владислав128
Невозможно удалить VC++2010 ничем - пишет: произошла неизвестная ошибка (что при установке то при удалении).
У кого такая же проблема, откликнитесь!

0

GrHamster
А зачем тебе удалять его? Просто переустанови из папки с игрой.

0

Андрей Баулин
Не помогает.
Вот лог установки:
OS Version = 6.1.7601, Platform 2, Service Pack 1
OS Description = Windows 7 - x64 Ultimate Edition Service Pack 1
CommandLine = e:\226bba4ba694a6c9d77f4e\Setup.exe
Using Simultaneous Download and Install mechanism
Operation: Repairing
Package Name = Microsoft Visual C++ 2010 x64 Redistributable Setup
Package Version = 10.0.40219
User Experience Data Collection Policy: UserControlled
Number of applicable items: 2
MSI (e:\226bba4ba694a6c9d77f4e\vc_red.msi) Installation failed. Msi Log: Microsoft Visual C++ 2010 x64 Redistributable Setup_20161030_220017522-MSI_vc_red.msi.txt
Final Result: Installation failed with error code: (0x80070643), "В процессе установки произошла неисправимая ошибка. " (Elapsed time: 0 00:00:09).

0

GrHamster
У меня так же было. Установил из папки D:\Program Files (x86)\Origin Games\Titanfall2\__Installer\vc и установка продолжилась.
Только надо и 2010 и 2012 устанавливать.

0

Всё решилось:) всё нашел:))
Вот решение для тех у кого не обновляется VC++ (ДАЖЕ при ручной установке!! как у меня)
1) Снести VC++ 2010
1.1) Если пишет "Установка/удаление не было успешно завершена" (В процессе установки произошла неисправимая ошибка) как в моем предыдущем посте.
- заходим https://support.microsoft.com/ru-ru/help/17588/fix-problems-that-block-programs-from-being-installed-or-removed
- Качаем прогу. (кнопка скачать) она маленькая (КС - оставьте ее у себя оч. полезна вещь)
- И с помощью ее исправляем удаление VC++ 2010 (именно УДАЛЕНИЕ)
- Должна написать что ИСПРАВЛЕНО и удалено (удаляла или нет я не проверял, но меня интересовала только установка новой)
2) Устанавливаем C++ из папки .....\Titanfall2\__Installer\vc (все сто там есть) последовательно с 2010 и т.д. все должно завершится положительно.
3) Радуемся решением проблемы.

P.S. Всем спасибо за участие.

1

GrHamster
Все бы ничего,но установить vc++2010 не получается..Пишет что уже установлена более поздняя версия.
Удалять все поздние вц++ не охото что то..

-1

Попробуй переустановить пакет обновления Microsoft F С++
И всё перезагрузи компьютер.

0

лицуха) всё сделал и всё переустановил

0

и висуал студио переустановил?

0

Подскажите, такая же проблема как в первом посте. Все перепробовал:
1. Удалял и устанавливал VC
2. Удалял Кэш Origin из /appDate/

0

Пора комп на помойку относить.

-6