на главную
об игре
Titanic: Honor and Glory TBA

Для Titanic: Honor & Glory на Unreal Engine 5 стала доступна обновлённая демоверсия

Как и было обещано, команда разработчиков игры Titanic: Honor & Glory на Unreal Engine 5 выпустила совершенно новую версию игры. Эта демонстрация позволяет вам исследовать 50% RMS Titanic и демонстрирует действительно потрясающие визуальные эффекты.

По словам команды, в демоверсии представлены внешние террасы и бесконечные прогулки. На нем также будут рабочие, жилые и обеденные зоны для 899 верных членов экипажа Титаника. Кроме того, в ней будут участки 1-го, 2-го и 3-го классов.

Titanic: Honor & Glory — это историческая игра от первого лица с открытым миром. С полностью исследуемой, полностью интерактивной и исторически усовершенствованной RMS Titanic игроки смогут пройтись по ее палубам и испытать ее богатство, как это сделали очень немногие.

Вы можете скачать демо отсюда.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
игроки смогут пройтись по ее колодам

а мне казалось что у них это называется палуба, а не колода.... хотя совпадение, но в английском это будет decks в обоих случаях.

статья всего на 114 слов и та не редактируется нифига, что за стыдоба то.

14

еще лет 10 подождать и выйдет демка на UE6

10

так этой демки какая видюха нужна?

1

прошлая демка на ue4 запускалась на gtx 750ti и выдавала больше 40 fps.

UE5 по системным требованиями не далеко ушёл от ue4 и одна и та же сцена на ue4 и ue5 требует одного и того же железа. Причём ue5 оптимизирован ещё лучше, тем текстуры меньше места в памяти занимают и лучше оптимизация под многоядерные процы. Поэтому и эта демка на ue5 должна спокойно идти на том же железе, что и прошлая. В любом случае видеокарт уровня gtx 1050ti и rx 570 должно хватать.

Кстати, демка занимает 39 гб с небольшим.

1

35 гигов качать на низкой скорости, то еще ожидание

1

по второй ссылке скорость норм, за 15 минут скачал

2

Скиньте вторую ссылку, плиз..

0

после перехода по ссылке в новости, есть ссылка на зеркало для скачивания

0

Предлагаю продолжить тенденцию отечественных игр и сделать аналогичный проект, по крейсеру "Москва"! Думаю людям будет интересно! Гойда!

1

Похоже у них нет цели выпустить игру, они просто тестируют движки.....

0

У них никогда не было цели создать игру, это наполовину воссоздание корабля, наполовину технодемо. Они всегда переходили на новые движки. В 2013 на UE4, в 2022 на UE5. Они тянули чтобы выпустить билд на новейшем 5.1

0

Шикарнейший красивый корабль,раскошный! Сейчас одни утюги одной формы и одного дизайна!

0

Но и 401 похож корпусом на многие корабли того времени.

0

Интересно попробывать уже качаю сижу)

0

Не могу я скачать демо отсюда, потому что создатели ненавидят обычных мирных людей, играющих в игры, если они живут в РФ. Это не тот случай, когда происходит продажа, и экономика крепнет из-за сделки. Это бесплатная демка, а значит объяснение только одно - они ненавидят нас и наших детей лютой ненавистью. Хороша стратегия, ребята, не разу не даёт обратный эффект для многих колеблющихся и сочувствующих.

-1