на главную
об игре
Titanic: Honor and Glory TBA

Обновленная демоверсия Titanic: Honor and Glory станет доступна 3 марта

Команда, стоящая за удивительным проектом Titanic: Honor and Glory, объявила, что 3 марта станет доступна новая демо-версия этого проекта. В новой демоверсии будет представлено множество новых областей, а также впечатляющие визуальные эффекты на движке Unreal Engine 5.

Если говорить более подробно, то в "Demo 401 Update 2" будет представлено около 50% корабля. По словам команды, в демоверсии будут представлены внешние палубы и бесконечные прогулки. В ней также будут рабочие, жилые и пищевые помещения для 899 членов преданного экипажа "Титаника". Кроме того, в ней будут зоны 1-го, 2-го и 3-го классов.

Для тех, кто не знает, Titanic: Honor and Glory - это историческая реконструкция с открытым миром от первого лица. С полностью исследуемым, полностью интерактивным и исторически совершенным кораблем "Титаник" игроки смогут пройтись по его палубам и ощутить его роскошь, как это сделали очень немногие.

А пока демка не вышла, наслаждайтесь несколькими скриншотами и последними трейлерами ниже:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Обязательно должен быть выживач при затоплении.

1
Комментарий удален

В стелсе украсть ключ от каюты, подобрать код для открытия сейфа с баблом, заплатить за место в шлюпке. Или найти женскую одежду и прикинуться девочкой. Скрафтить из досок кусок фанеры и не давать на нее залезть другим после затопления в течении пяти минут, после посвистеть в свисток, заранее стыренный в одной из кают экипажа. Набухаться и получить резист к переохлаждению, для этого собрав все бухло на корабле. Кто на что горазд. тот так и отыгрывает варианты спасения.

2

ее до сих пор делают ?, ее же начали ещё в 2012 году где то, а сейчас переехали на 5

1

Какая там честь-то? Что пассажиры низшего класса жили как крысы?

-1