на главную
об игре
Tokyo Jungle 25.09.2012

Первые оценки Tokyo Jungle

В сети появились первые оценки довольно необычного проекта Tokyo Jungle от японского игрового подразделения Sony для PlayStation 3. И оценки эти прямо противоречат друг другу.

Так, портал PlayStation Lifestyle, освещающий новости, связанные с одноименными системами, раскритиковал практически все игровые аспекты TJ: от графики и музыки до мультиплеера и вообще отображенного здесь мира. Блекло, тускло, ужасно. 3/10.

В свою очередь, редакторы GamesRadar признали, что концепция, безусловно, оригинальна и свежа, но вот исполнение оставляет желать лучшего. Итог - 2,5/5.

А вот парням из Destructoid игра понравилась: "Несмотря на недоработки, TJ представляет собой хорошее воплощение очень нестандартных идей и достоин покупки. Серьезно, вы не жили, если еще не видели, как стайка бродячих собак нападает на крокодила". 7,5/10.

Самую высшую оценку выставил пока IGN. В обзоре тоже отмечаются некоторые явные просчеты, что, впрочем, якобы не мешает получать фан от такой игры. "Она просто другая. Вы еще не пробовали ничего подобного. А уж в нашей-то индустрии, полной однотипных продуктов, такой представитель игропрома, как TJ, может очень вас заинтересовать". 8/10

Средний балл на GameRankings составляет на текущий момент 58,75%

Комментарии: 7
Ваш комментарий

как стайка бродячих собак нападает на крокодила Адмирал не одобрит.

0

Леди Дедпул Собаки хотели завладеть косячком.

0

Отсыпьте и мне, этой чудесной травы, которую курил автор идеи этой игры.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead] Разве косячок у Бориски хранится?

0

Леди Дедпул Обычно да. Похититель косячков-мастер же.

0

-"Она просто другая" Это оправдание?

0

Автор слоупочиЩЕ. http://www.playground.ru/blogs/other/pervie_otsenki_tokyo_jungle-71488/

0