на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar Online 04.12.2015

EndWar Online вошла в открытую бету

Ubisoft продолжает затянувшуюся разработку Tom Clancy's EndWar Online и уже начиная с сегодняшнего дня она готова радовать любителей стратегий — проект стал доступен всем желающим выйдя на стадию открытого бета-тестирования.

Помимо мультиплеера, Tom Clancy's EndWar Online предлагает три развернутые однопользовательские кампании, более 80 командиров, 9 родов войск, 84 играбельные карты для «нормального» и «ветеранского» уровней сложности, несколько режимов «Игрок против Игрока» (PvP), а также море возможностей для кастомизации.

В трейлере Tom Clancy's EndWar Online нам показали, что игрок должен, сначала, выбрать одну из трех фракций — США, Россия или Европа, кстати, spetznaz все также не дает Ubisoft покоя и теперь так называется вся российская армия, затем предлагается восстановить свою базу, получая за это определенные бонусы, а потом уже можно призвать лучших командиров и отряды, дабы доминировать на поле боя:

Tom Clancy's EndWar Online пока не имеет точной даты выхода, игра доступна в рамках условно-бесплатной модели

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Помнится лицензию покупал - голосовое управление, передовая графика, а на деле тормозящая картинка, убогий геймплей, да ещё и лок на 30 фпс. Одиночаня игра была убога. Не думаю, что в онлайне сделают что-то адекватное.

3

Division во всю пиарят, а про эту игрушку тишина. Наверн весь хейт туда стягивают))

2

Графон ужасен, на мобилах сейчас уже и то лучше. Провал какойто

1