на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 09.03.2006

<b>Впечатления от полной версии игры</b>

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Хороша игра!
Особенно запомнился город, када из самолёта выпрыгиваешь....
Случайно в бензовоз на дороге пальнул - он взорвался....

0

Щас буду докачивать полную версию и все потом отпишусь про игру....=)

0

Что же удосожилось мне сыграть в полную версию игру.Игра не опровдала всех ожиданий и труджно скаазть, что игра удосоужилась "ИГРА года" и другие такие же награды.Вообщем возварщаюсь к самой игре.Графика не лучше чем в том же Обливионе, но галазу приятно я играл на самых высоких настройках - 1280x1024 + врубил все опции.Пряитно видеть хороший огонь и множество других эффектов.ОЧень парадовало что в игре есть хоть какая-то физика.Можно простреливать колеса, ящики и множество других вещей....Но не рассчитывайте, что физика в игре будет аля Half-Life 2.Бои мне показались очень динамичными и зрелещными хоть и электронные болванчиики не совсем умны все арвно пряитно))Геймплей тоже радует новые фичи и еще конечно сситема у спецподразделения.Вижу врага сквозь стенки,оружие нвого покаления и тд все это делает больгшое превосходство над врагом.Чувствуешь себя БОГОМ.И никакой ГОД МОД не нужен.Приятны вставки разговрные между отрядом командиром и начальством в роли генерала.Ждем всевохможных патчей и запалаток может игра ис танет лучше понравились миссии не похожие друг на друга.Про игру можно говрить очень долго и много но я пожалуй преторможу.
Я бы кончено не стал доверять разработку игры новичкам из GRIN.Все таки, как многие говорят если хотите получить максимум от игры покупайте не задумываясь Xbox 360.
ЗЫ Я еще не опробывал мультиплеер, так что ждите мое ИМХО в следующем превью!

0

народ у кого есть cd-key от игры? дайте плиз

0

нате вам ключики

FDA5-GTRQ-BAE3-7YFK
RLDX-FDRQ-TRF7-W7HG

Можете благодарить...

0

Вот и первые оценки на сайте Gamerankings.com
Avg Ratio: 90%

Play Magazine 9 out of 10 - 90.0%

ЗЫ Список будет обновляться

0

Полнустью разачарован игрой, не ожидал, что графа так подведёт, играл на максимальных настройках на расширении 1280x1024, доступны только средние текстуры :(((((((((((((((((((, ставил сглаживание AA 6x, AF 16x, в среднем 19 FPS,может с видекартой 512 Mb и физикой AGEIA графика выглядила бы по другому :)))))))))
Мой конфиг:
Pentium (640) 3200Mhz/шина 800/2Mb cashe s.775 с HT
1 Gb DDR2 533Mhz
Club 3D X800GT 256Mb 256bit (Catalyst 6.4)@560/1120

0

to Dan4MerC
to Gameslove

Завтра должны мне привезти полную версию. А вы как в сердце нож :(
Все таки, как многие говорят если хотите получить максимум от игры покупайте не задумываясь Xbox 360. А что на компе то не так кроме тормозов на полной графе ?

0

Чем игра на X-Box лучше PC версии кроме джойстика?

0

Графикой, управлением можно пользоваться техникой и много еще что!

0

---->>>>Bhelial
Пока не ясно, в чём отличие. Разработкой для разных платформ занимались разные команды.

0

То есть для X360 делали сами Убисофт, а на PC кинули разрабам из GRIN ?!

0

Хм... Вот интересно, почему разговор только о графике? Настоящих фанатов тактики нету что ли? А ведь игрулька и в самом деле великолепна... Срубила меня еще на стадии демки, когда начал брать центральную площадь... Даже на средней сложности комп рулит! Сижу за машиной, меня пропалил чел на пулемете и давай строчить, хрен куда высунешся, другой в это время обошел дом и поимел меня в попку... Приятно черт побери)) Напарнички твои не просто бегают вокруг и создают панику, это те трое, без которых ты никуда не уйдеш, способны задавить врага огнем, пока ты сам шкеришся по переулкам заходя в тыл. Да, бывает они вылезают под пули, но очень редко и в основном по твоей же вине, когда даеш несовсем верные приказы.
Тактическая карта рулит. Очень здорово можно окружать вражин и месить с трех или четырех сторон. За это отдельное спасиб разработчикам. Понравилось высказывание на америкосовском форуме, что игра не совсем "sniper friendly", видать не понравилось этому янки, что изображение в прицеле снайпера это не просто кружок с сеткой, впервые вижу, что прицельная сетка на оптике играет (как если в жизни ты смотриш не четко вдоль оси прицела, а под углом), или обычные прицелы на автоматах реализованы по принципу "мушка отдельно, целик отдельно" - мелочь, а приятно.
Порубились в кооп через Хамаши. Это что то с чем то. Когда командуеш не компьютером, а людьми, игра идет значительно веселее (не значит легче).
Кстати по поводу графики... Не пойму где народ увидал тормоза? При моем Athlon64 3000+;1Gb RAM;Saphire Radeon x800GTO Fireblade Special Edition 256 Mb GDDR3 тормоза отсудствуют как класс (45-60 FPS замерял FRAPS'ом). Графика выворачивается на максимум правкой файлика renderer_settings.xml, после такой правки картинка ощутимо хорошеет (ИМХО она и так великолепна).
Лично мне, как старому поклоннику первого Рекона, все нравится, если кто то ожидал ШУТЕР, сразу можете разочаровываться - это тактика в самом красивом ее проявлении (не согласны? включите сложность на максимум и побегайте - пробегаете ровно 10 секунд), столко лазил на пузе только в первом Реконе. Очень рад, что не убили проект как это произошло с последней Радугой 6 (Raven shield - это Радуга, а эта новая херь, всего лишь обычная стрелялка, без даже намека на тактическую составляющую).
В общем и целом Must Have!

0

to Maggot DC
Я ещё не играл :( Но если всё как ты говоришь то ХОЧУ !!!!
Тактика рулит Радугу загубили 100% соверщенно тупой шутер из неё получился :(
Вообще непонравилась.
Сегодня наверно у меня будет Рекон !! Напишу свои впечатления.

0

Вчера пересматривал видео из Xbox-версии игры конечно отличия, как в графике так и в самой игре.Могу сказать от 3 лица игра смотрится более динамично и лучше.

0

От третьего лица есть Full Spectrum Warrior + Ten Hammers. Кстати очень похоже по стилю... только сам там не стреляешь... мы кооператив там играли долго и с удовольствием. Но GR должен быть от первого...
А про тормоза: на Athlon 2600, 1Gb RAM, 6600GT 128MB тормозов нет, хотя я тени отключил вообще, и с ними пока даже не пробовал 8)

0

ДА нет призраки этос овем джругое а FSW:TH другая песня но очень даже ниче =)

0

ааа, сижу играю фиг оторвусь,физика супер, графа супер, заходим в рендеринг, где медиум ставим хай и ваще реализм, игры все круче и круче, динамичная, бои ваще атас. я в восторге, а когда на вертолете взлетели, а только, что там бегали по улицам и мы летим без купюр и город весь нарисован, афигенно, кароче маст хэв.....танк не могу взорвать....валють...не по детски......

0

Что бы тормозов не было - скачайте самые последние драйвера на видео. игра к этому очень чуствительна (проверенно на себе - на старых (81.98) играть вообще не возможно - поставил 84.25 -проблем как и не было).

По игре. Чесно говоря проект не плох. Порадовало многое. Киношность (фишка с проскальзыванием на бегу очень впечатляет =). Тактическая карта, невозможность выйграть идя в лоб (как это было в Lockdown), хорошо прописанные вейпоинты - помошники не плутают в трех соснах, грамотно выбирают места и т.д. но вот город... Лично я ждал Гостов как наконец еще одну возможность повоевать в лесах (именно в лесах аля Opertion Flashpoint). А вместо этого получил уже просто в печенках сидящий арабско-иранский мотив. Жаль - ибо хороших лесных экшенов не было давно.

0

Мне очень понравилась, давно в хороший шутер не играл, только не пойму кроме ночного видения другого нет что-ли ?
У меня перевод через известное место. Жду лицензию.

0

Деньги,отложенные на покупку "Призраков" ещё не потрачены...Скорее всего буду заказывать пиратскую копию из Москвы,так как эта игра не заслуживает 45-ти Евро :(

А вообще,достаточно зайти на gamespot.com и посмотреть оценки игры...В то время как ХВОХ360-версия получила 93 балла,РС-версия ограничилась 78-ми...Грустно,очень грусто...

0

игра пройдена 11 миссий.Аддон неизвежен.

0

ubisoft очень любит деньги и олбаные консоли

0

Так стоит ли брать эту игру?
Или ещё раз переиграть в Project IGI?
Хочется свободы... А корридорные экшены уже достали.
__________________
Ждём Armed Assault.

0

Класс игруля!Только оружия мало и не красивое оно.

0

Midnight
"Ждём Armed Assault"

О да камрад еще как ждем =)) Кстати ты и я - единственные люди, которые добавили Operation Flashpoint в список любимых игр =)). (ну там еще бот прада один какой то)...
Жаль тока что AA первым делом на мультиплеер ориентирован (как Баттлфилд). Но у "Богемии" есть еще какой то исключительно синглплеерный проект все о том же (названия нет к сожалению пока).

0

Тут мои впечатления.;)
Оценка: 8,4

0

играю на Xbox360, и должен сказать что это самая реалистичная игра которую я видел :)
красота, графа на 10 из 10
супер кароче
на рс не знаю , не ставится че то

0

Кстати как на Хбоксе управление, я в смысле на компе то мышь есть, а там с джойпадом как? Всегда интересно было каково играть в шутеры на консолях!

0

В шутеры на консолях извращение,на соньке 2 в блэк играл,так там они спецом не попадают,иначе хер прицелишься,так вот...

0

Час назад имел возможность пострелять на Хбоксе. Теперь не хочу садиться за персоналку. ПиСи версия - убога даже на максимуме настроек. Различия убивают настолько, насколько однажды прибила версия Вайс-Сити на PS2. Это что, будущее?

0

Если не сравнивать тактические заморочки с GR1, то в целом игра на уровне. Таких на РС мало. Чтобы оценить графику и юзать без тормозов необходимо 1Гб оперативы и минимум 12-16 конвейеров на видяхе.
После FAR CRY, HALF LIFE и CALL of DUTY2 это единственная игра, в которой я могу получить наслаждение от процесса.
Да здравствует АПГРЕЙД!!!

0

Мля где кровь ну чё за хирень всё впечатление портит. Лучше сяду играть в солдаты фартуны 2.

0

кровь в игре можно поставить покопавшись в ini файе

0

Игра-го*но!НО это только мое мнение!Разочаровала графа-думал будет лучше!И честно говоря я так и не смог прицелиться из винтовки ,но начало классное.

0

PC версия от приставочной отличается в первую очередь тем что в ней карта является интерактивной и дает возможность отдавать команды бойцам, на Xbox360 такого нет.

0

Версия для Х-Вох 360 в разы круче чем для РС. У меня есть обе.

Анаксогор
В версии для Х-Вох 360 есть тактическая карта, она полностью интерактивная, и полностью трёхмерная, также каждому можно давать команды. Игра не менее тактическая, несмотря на некоторые упрощения.
Графика просто обалденная. Такой красоты ещё не было не когда. Вобщем РС слишком убога по сравнению в версией для Х-Вох 360.

0

купил лицензию, положил на полку. не давно вспомнил, решил пройти. гы гы. графика мне понравилась. текстуры самое то (видео GF8600 512mb). все супер, НО(!). таких идиотов как в команде с тобой, я еще ни где не видел. я даже подумал, что все они предатели и работают на врага. (дадоны штопаны). приходилось половину миссий за них все делать. если б это было в реале, я бы им таких слонов навешал. или сам пристрелил бы. ИДИОТЫ кароч. Совсем другое дело - кооператив. вот тут и начинается самая охота(!). в общем в этой игре меня "убили" напрочь деревянные компьютерные напарники. ну как так можно? дал команду прикрывать, указал направление на тактической карте, а этот чудила на букву "М" занял позицию и развернулся к ним жопой. мало того, он встал на линии огня. не считая всего этого игра очень понравилась (!). патч 1.35 добавил много сетевых и управленческих примочек, но в поведении "балванов" ни чего не поменялось. в бою себя так не ведут (!). пройдя чуть менее половины игры я поставил патч, до и после этого багов и глюков каких либо замечено не было.
на полке ышо одни призраки (следующие). ну что ж посмотрим....

0

хз неплохая , но пройти ее желания нет , у меня лицуха три раза ставил проходил первый уровень и сносил так как надоедало (пустой город смотрится как декорация -НЕ верю)

0

gree99
Согласен с тобой 100%,хорошей тактики надо ещё поискать,а с болванчиками я поступал так: даёшь ему направление,как только он подбегает к указанному месту разворчиваешься самк нему задом и он стоит пялится в нужном векторе

0

играл на соньке 2 и очень запомнилась,особенно последняя миссия.Чем то напомнило батлу 3 миссию где базар,почти одинаковый интерьер

0

играть геймпадом в шутер = убицца головой ап стену...

Управление на РС круче на много )

-1

Очень удобно.
ПО поводу жоя PS2 и блек - да
Но на Xboxe все по умному
жой удобный
играть оч легко

-1