на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Анонсы: Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

Вчера Ubisoft анонсировала новую игру из серии Tom Clancy's Ghost Recon. Представлять она из себя будет продолжение недавно вышедшего Advanced Warfighter, к названию игры лишь припишется цифра "2". Первая часть получила много положительных отзывов как от игроков Xbox 360, так и от игроков компьютерных, так что в появлении части второй можно было не сомневаться.
Сюжет игры будет разворачиваться в 2014-м году, в Мексике, где в самом разгаре идёт гражданкая война между мексиканскими лоялистами и повстанцами. Под командованием Скота Митчела команда "призраков" должна утихомирить всех этих людей и свести угрозу такой же ситуации для США на нуль.
Ubisoft обещает, что в новой части заметно улучшится искусственный интеллект: как у помошников по команде, так и у врагов; дизайн уровней станет куда лучше, чем в первой части. Ну и, конечно, не обойдётся без новых всевозможных "игрушек" для отряда призраков.
Релиз Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 запланирован на второй квартал 2007-го года, то есть всего через год после выхода оригинала.
Одновременно с анонсом игры, кстати, Ubisoft выпустила первый ролик-тизер, скачать который вы можете здесь. Он весьма короткий и толком ничего из себя не представляет, но на то у него и приставка "тизер". В его конце сказано, что полноценный ролик появится 15-го декабря, то есть через всего-навсего пять дней. Ждём...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Advanced Warfighter 2 - рабочее название

0

А я где-то написал, что оно не рабочее? )

0

"к названию игры лишь припишется цифра "2""

0

И? Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Приписанную цифру выделил ) Не понимаю твоего хода мыслей.

0

а первая называлась Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter0

0

Это снова я. Тупой спор

0