Ghost Recon Breakpoint - Трейлер сетевого события "Терминатор"

Компания Ubisoft представила небольшой тизер-трейлер сетевого события под названием "Терминатор" для шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint. Новое событие добавит в игру известного всем терминатора, новые задания, оружия, модификации, транспорт и предметы для кастомизации вашего персонажа.

Грядет угроза из будущего! Первое сетевое событие, в котором вы встретитесь лицом к лицу с Терминатором, начнется уже скоро.

Согласно планам разработчиков событие "Терминатор" станет доступно в игре уже 29 января, вместе с ним Ghost Recon Breakpoint получит обновлением 1.1.0.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Новая команда креаторов жжот! А давайте там на острове терминатор?! А давайте хищник, а железный гомосек? А губка Боб масхалатные штаны?

17

достали уже с этим терминатором, везде запихнули, что за мода тупорылая?

14

GraF68ru

GraF68ru написал: что за мода тупорылая

Она называется творческой импотенцией

13

Ну все , осталось ещё чужих вкорячить , или это уже в их планах? Сорян убейсофт за слив ваших уже предсказуемых идей...

5

Отвратительная игра, ее уже ничем не исправить

2

То что мертво, умереть не может.

0

Из тизера понятно, что нифига непонятно. Вот что может сделать терминатор типа того же т-800-900 против противотанковой гранаты с тандемной бч? Не, ну если пихать всяких нанотерминаторов из последних частей, то это уже бред получается.

0

Чем только не пытаются заманить к себе в игру, интересно, за сколько им обошёлся терминатор? Может случится так, что они ещё и в минусе останутся.

-1

Ну атмосфера неплохая, а хейтеры, у которых даже игры нет, будут исходить на говно в любом случае

-1

Destroited если бы добавили длс "охота на губка боба" то ваше збс угарно

-4

Том Кленси в гробу уже кульбиты делает! Его имя используют, как хотят...сволочи!

-4

Лучше бы развивали одну игру, а не создавали вайлдлендс 2. Видимо хорошо окупилась тогда и кто это говнище покупаете имею введу вайлдлендс гост рекон, че за говноеды брали за деньги недовысер? Как в ту и в эту вообще потянуло играть, капец все плохо нынче, а потом удивляются что юбисост создала брейкпоинт.

-6