Ghost Recon Breakpoint получила бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X|S

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint сегодня получила бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X | S: владельцы игры Ubisoft в версиях для PS4 и Xbox One смогут обновить ее на новых платформах.

Хотя французская компания объявила об окончании поддержки Breakpoint в апреле прошлого года, разработчики все еще закрыли работу над обновлением следующего поколения (или текущего поколения, если хотите), которое вводит целый ряд технических улучшений.

В частности, и PlayStation 5, и Xbox Series X смогут рассчитывать на два графических режима: один на 4K (динамический на Xbox, реальный на PS5) и 30 кадров в секунду, другой на 1080p и 60 кадров в секунду. Вместо этого на Xbox Series S игра будет работать с разрешением 1440p и частотой 30 кадров в секунду.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Xbox Series X 1080p и 60 кадров
Xbox Series S 1440p и частотой 30

Постояонно вижу людей с разговорами что для фуллхд Икс вообще не нужен и смысла нет, ну да ну да. Причём это не единственный пример.

5

Даже как-то странно что на PS5 нативное 4К а на боксе апскейл)

2

Там даже в 4к графика всратая, текстурки,модельки хорошо, тени и эффекты взрывов все какими то пикселами, если не присматриватся то норм, но мне глаз почему то режет. Ни в одной другой игре такое не бросалось в глаза

0

Глянул на PS5, нет обновления, да и на боксе не находит, на PS5 по обратной были графические настройки уже такие, но обновление было пару лет назад.

0

В торентидишен версию я бы поиграл.

-5

Не будет торрент эдишн, она через сервер запускается

5