Привязка камеры

Так как же всё-таки привязать камеру? Я правша и привык играть с прицелом с правой стороны, но игра автоматом перекидывает прицел на левую сторону, даже если ты не в укрытии. Это так не удобно, как будто через руку играешь. Постоянно переключаю вид камеры прицела на правую , но как ее зафиксировать? Дело в том, что и в ют нет инфы об этом, может кому получилось, дайте совет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Просто привыкать. Многие игры содержать неудобные камеры. Например: Need for Speed: Most Wanted 2012 и rivals. каме такая, что такое чувство как зубами по асфальту. да кстати Правша или левша? твои неудобства скорей всего левша выразил бы. А так игре есть переключение камеры, просто привяжи к удобной клавише и привыкай.

1

Я понял, да я уже в эту игру играл довольно долго, еще с закрытой и открытой беты. Пару тысяч часов набегал, бросил играть когда вышло DLC Fallen Ghosts. Вот решил перепройти по новой сюжет и длсишки, уж очень она мне нравится, и смотрю с камерой так ничего не сделали - думаю, может спустя время добавили настройку в меню, и я не увидел. Да, так и сделал - привязал😋🤝 еще с тех бородатых пор, надоело уже каждый раз клоцать. От первого лица есть мод - не нравится вид от первого лица🖖😸. Блин, ну почему бы не сделать так как в The Division (1,2) - прицел на одном месте, а сам перс вертится как нужно. Только прижался - и сразу прицел переехал, и не всегда как надо, кажется как в произвольном порядке перемещение, независимо как прижимаешься или нет. Но, спасибо за совет все-равно.

0