Режим Ghost War. Как запускать дрон?

Может кто-нибудь сделать гайд по этому режиму ?

Первый вопрос - Как запускать дрон ? Или он не сразу доступен ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Блин когда я проходил эту игру не с кем было поиграть.А теперь набежали.

2

Ну уж извините за набег )) Хотя странно, после выхода игры серверов было много, а сейчас 2-3. А ответ то у Вас есть ?, на столь странные обстоятельства в настройках дрона ? Все вот его пускают и запускают, а у нас не пускается, в связи с отсутствием кнопки-пускалки (( Нас там дронят и убивают и помочь таки некому..

0

Если играть на джое то кнопка вверх на D-pad. В настройках управления можно посмотреть.

0

Дрон запускается только у определенного класса в пвп режиме.

2й вопрос, разве там в пвп еще играет кто-то? я пару лет назад когда пробовал искать, минут 10 сидел в очереди

0

Вот бы поподробнее про все это.Какой класс выбрать для начала?.. И что, вид персонажа определяется классом и его не изменить ?

По вечерам 2-3 сервера но только в "Пользовательском" в первых двух ничего не находит. Русских даже встретили, а то там америкосы многопрестижные громят нас. Я с дочкой (ее аккаунт).Обучил бы кто из бойцов старой гвардии, так не найти никого пока. Жаль игра устарела что-ли..

0

Зависит от стиля игры. 2й снизу крайний слева и есть разведчик с дроном. класс хороший, скиллозависимый, нужно уметь дрон юзать правильно, опытные игроки дрон сшибают еще до засвета всей команды. Если всех засветишь на начале раунда, 95% это победа. Так как знаешь где враг, остальные 5% это умение твоей команды стрелять.

У дозорного хороший дамаг, медик, с оживляющим дроном хороший класс.

Вот пример моего матча.

Мог бы залететь в GW поиграть, если там до сих пор кто то играет. Первые полтора года было норм игроков, искало минуту максимум.

1

На счет - "Мог бы залететь в GW поиграть.." Напишите в личку как связаться.

0

Ля ты деградируешь Открой настройки игры зайди в привязку - назначение кнопок и прояви присутствие мозга посмотри какая кнопка к чему привязана

-2