Ghost Recon Wildlands показали с видом из персонального видеорегистратора

Помните Unrecord? Помните игру на Unreal Engine 5, которая застала всех врасплох своим реализмом и видом с "бодикам" камеры? Что ж, пришло время испытать Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands с аналогичным видом из персонального видеорегистратора

Пользователь DEEF поделился следующим видео, демонстрирующим мод на вид из персонального видеорегистратора для Ghost Recon: Wildlands. И хотя это выглядит круто и захватывающе, есть что-то, что заставляет чувствовать себя немного не так. Возможно, это преувеличенная глубина резкости, эффекты размытия при движении и хроматической аберрации, из-за которых все выглядит чертовски размытым. У этого есть потенциал, но с более четкими пресетами.

В любом случае, чтобы добиться таких результатов, DEEF использовал мод Crussong's Bodycam Reshade for Ready Or Not и Ghost Recon Wildlands First Person Mod. Модификации доступны для бесплатного скачивания прямо с нашего сайта, через соответствующий раздел "Файлов".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

надеюсь, этот вид не станет особо популярен в шутерах. слишком утомляет.

но разрабам только дай повод всякими такими фичами косяки прятать.

24

вид от 1го лица не будет популярен в шутерах? Ты серьезно? или ты про широкий угол обзора, как у линзы?

-12

ну прочитай заметку. тут конкретно про вид "Бодикам" (т.е. не от 1го лица совсем, хоть и близко к этому)

2

да это в принципе ерунда, с таким углом обзора и таким эффектом линзы. более 30 минут играть с такой камерой - шиза настанет.

1

как будто то через дверной глазок смотришь

10

нравится стрелять издали, со снайперки, в The Division (1,2) так снайперка не работает

0

Больше похоже на запись с одного глаза вр очков.

1

Не (( это вообще по-другому выглядит. Анкор там чувствовалось реализм, а тут просто ..камеру сменил на рыбий глаз.. не то не то

1

лишний пруф что дизайн выигрывает у графики ..

1

Он ещё и зумится, как это не в глупо

0

все бы ни чего)) но я не понял, а нафига внутри закрытого помещения стоит пулемет Гатлинга... который еще и смотрит не на вход, а на противоположную стену?!))) еще и за баррикадой из мешков с песком)))

0

Все верно он смотрит. В углу вход находится. Сразу видно - не проходил, но осуждаю

1

ну в углу я что то двери не увидел, там какая то ширма больше, а логика где? когда у тебя сзади лесница, через которую тебя с тыла обойдут)) что на видео и видно)) и твоя логика то же огонь))особенно по второй части предложения )) как ты по моему предложению определил, что я ее не проходил?)))

0

Если бы ты проходил ее, ты бы не задал этот тупой вопрос. Я 1 раз пробегал этот момент и то помню, что подвал не выходит на улицу. Нужно сначала зайти в подвал дома, потом спуститься во второй, а потом выйти из дома. Других выходов он не имеет.
От того, что ты прикрепил левацкий скрин, ничего не меняет. Держи, хоть на ютубе пройдешь этот момент. Извиняться не надо. Не гордые
https://youtu.be/ZTD4pr_ge34?t=5150

1

Качество зашакаленное конечно, но есть в нем свой шарм.

0

Боливия даже сейчас смотрится лучше чем Порванное очко.. =_=

1 часть была шикарна, зачем изгадили все.. :(

0

такая уже тупость дикая с этими регистраторами... представьте, как все полицейские и военные ходят по улице, бегают на операциях смотря на мир чисто через видеорегистраторы

-2

однозначно тупость. Через видеорегистраторы никто не смотрит на мир и не ориентируется ... они просто делают запись того где ты прошел.

Зачем игрока заставлять играть и ориентироваться через это - хз.

2