на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

10 минут официального геймплея Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction

Rainbow Six Extraction находится примерно в двух неделях от даты запуска, поэтому Ubisoft начинает наращивать рекламные материалы. Сегодня издатель поделился видео-руководством, в котором подробно рассматриваются сильные и слабые стороны различных архейских врагов, представленных в Rainbow Six Extraction.

В игре вам предстоит столкнуться с 10 различными смертоносными врагами, каждый из которых обладает уникальными способностями и случайными мутациями, а также с Протеями - самыми опасными противниками в игре. В этом эпизоде будет рассказано о видах атак и способностей различных архей, и о том, какая тактика поможет вам и вашей команде одолеть их.

Rainbow Six Extraction, как известно, возникла из ограниченного по времени игрового режима Outbreak, представленного несколько лет назад в Rainbow Six Siege. Успех, которым пользовался этот кооперативный PvE-режим на инопланетную тематику, убедил Ubisoft создать специальный спин-офф, ранее известный как Rainbow Six Quarantine, прежде чем издатель решил изменить название игры из-за пандемии COVID-19.

Игра несколько раз откладывалась, чтобы сделать ее более уникальной и отполированной. Теперь, однако, она должна быть выпущена 20 января для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S| X, Google Stadia и Amazon Luna, с кроссплеем между всеми платформами. Недавно стало известно, что игра также будет включена в подписку Game Pass на ПК и консолях Xbox.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну и шляпа. Этой дешёвой поделке для мобилок далеко даже до уровня первой Left4Dead, а она, извините, вышла ещё в 2008-м году.

4

Что вы заладили со своим ле фо дедом он мне давно надоел игра старая зачем в нее играть вам новое представляют

-1

А новое хуже старого получается. Это называется деградацией индустрии.

4

Я прекрасно это понимаю и вижу но нужно в игры что то новое а нового ничего нет, нету идей единственная новая игра которую я вот видел за эти 5 мать вашу лет это киберпанк2077 все точка, остальные "новые" так сказать игры которые выходят это переделка старого

-1

Так о том, собственно, и речь, что L4D топчик, а эта бородень от йобы-софта даже до её уровня не дотянула.

1

А теперь представьте, если бы режим кампании (pve) в left4dead стали продавать спустя несколько лет отдельно от версуса (pvp).

1

А где PvP режим по типу left 4 dead...

0

Вроде там будет pvp режим, но игра не стоит покупки

-1