на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Игровой ноутбук MSI Crosshair 15 Rainbow Six Extraction Edition оснащается процессором Intel Core i9 и NVIDIA RTX 3070Ti

MSI объединилась с Ubisoft для выпуска нового игрового ноутбука под названием Crosshair 15/17. 15-дюймовая версия также будет доступна с пользовательской цветовой схемой, заимствованной из предстоящей игры Rainbow Six Extraction, которая должна выйти в январе.

Ноутбук будет основан на процессоре Intel 12-го поколения и новейшем графическом процессоре NVIDIA RTX 30 Ti. В спецификациях не указана модель процессора Core i9, используемого этим ноутбуком, но можно предположить, что это Core i9-12900H(K), однако также следует ожидать вариантов с процессорами Core i7-12700H/12800H.

Crosshair 15 будет предлагаться с поддержкой до GeForce RTX 3070 Ti, которая является последним дополнением к сегменту NVIDIA высокого класса. К сожалению, в спецификации не упоминается количество ядер CUDA или TGP, но, по крайней мере, подтверждено, что это часть GDDR6 объемом 8 ГБ.

Rainbow Six Extraction Edition – Crosshair 15. Серия Crosshair GL - это совместная работа MSI и Ubisoft. Серия отличается футуристическим дизайном с эксклюзивными научно-фантастическими элементами, вдохновленными ощущениями и настроением игрового процесса, и оснащена Intel® Core i9 и технологией Cooler Boost 5. Графическая производительность находится на максимальном уровне, что отличает серию Crosshair от конкурентов. Серия Crosshair GL выпускается в трех вариантах: Crosshair 15, Crosshair 17, а также ограниченная серия Crosshair 15 Rainbow Six Extraction Edition, которая поставляется с эксклюзивным пакетом.

MSI Crosshair 15 Rainbow Six Extraction Edition будет официально представлена MSI во время CES 2022, вскоре после того, как Intel и NVIDIA официально представят свое новейшее оборудование для ноутбуков. Специальное издание будет поставляться в комплекте с игрой, игровой мышью и ковриком для мыши.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Про цену даже спрашивать страшно.

11

Я так понимаю цена такая же,как и у машин.

6

Ноуты вроде дешевле выходят, чем сборка аналогичного системника.

-1

Ноуты выходят дешевле чем одна видюха

5

и это дерьмо реально будут покупать, с учетом того, что эта хрень в ноуте даже на половину работать не будет из-за температур, тротлинга и сброса частот до минимума, чтобы не загорелось к хренам. маркетологи знают, как втюхать циферки, которых там и близко нет.

2

это намек на требования к игре

0