на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

В сети появился новый кинематографический трейлер Rainbox Six Extraction

Сегодня Ubisoft выпустили новый кинематографический трейлер для своего кооперативного шутера Rainbox Six Extraction

Доктор Елена "Мира" Альварес, директор отдела исследований и разработок РЕАКТ, возглавляет группу, собирающую важнейшую информацию об эволюционирующей архейской угрозе. У каждого врага свои возможности и мутации. Учитесь, адаптируйтесь и работайте вместе, чтобы выжить. Rainbow Six Extraction выходит 20 января 2022 года.

Rainbox Six Extraction - это многопользовательский кооперативный FPS в духе других игр Tom Clancy, таких, как Left 4 Dead. В Extraction геймеры смогут выбрать одного из 18 различных персонажей, называемых операторами. На старте в новой игре будет 12 карт и 13 миссий, что даст игрокам много контента, в который они смогут погрузиться сразу же. В игре будет 69 видов оружия и 25 различных "гаджетов" на выбор.

Extraction предложит несколько различных режимов игры. Будет кооперативный режим для трех игроков и одиночная игра. Для тех, кто хочет играть с друзьями на разных платформах, Extraction будет предлагать полную кросс-игру уже на старте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Где-то услышал такое определение этой игры - "Спецназ против говна" - и оно на 100% подходит, как по форме, так и по содержанию

3

Бедные стримеры которым придется в это играть..

1

Такая срань, что ей только на мобилках место.

0

И вообще, интересен хейт в сторону игры, к чему бы ?) Ещё ж не вышла, а по бете ничего не понятно)

-1

Игра от Юбисофт, а на них автоматически агрятся.

1