на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Видео с магазином косметики в Rainbow Six Extraction

Ни для кого не секрет, что Rainbow Six Extraction, кооперативный PvE от Ubisoft, основанный на ограниченном по времени режиме Rainbow Six Siege Outbreak, имеет своих недоброжелателей. Тем не менее, как и его PvP-брат, Extraction будет иметь денежный магазин с многочисленными категориями косметики для покупки. В новом видео BigfryTV на YouTube, вероятно, из продолжающегося технического теста, мы более подробно рассмотрим все различные доступные элементы.

Как и в Siege, премиальной валютой являются кредиты (хотя вместо этого они называются кредитами REACT), варьирующиеся от 9,99 до 49,99 долларов, и используются для покупки отдельных скинов и пакетов. Категории варьируются от головных уборов и униформы до оружейных скинов, амулетов и REACT Tech. В дизайне косметики довольно много диковинности с самурайскими и научно-фантастическими тематическими доспехами.

Наряду с кредитами REACT, скорее всего, будет игровая валюта, которую можно использовать для приобретения определенной косметики. Также вероятно, что некоторые косметические средства можно разблокировать, выполнив определенные задачи или достижения. Нам придется подождать более подробной информации в ближайшие месяцы.

Rainbow Six Extraction в настоящее время планируется выпустить в январе 2022 года для Xbox Series X / S, PS4, PS5, PC, Google Stadia и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мда, игра уже по сути провалилась.

6

В техническом плане игра ужасная, несколько раз её переносили, но время для создания платной косметики всегда есть - весь смысл Юбисофт

5
Комментарий удален
Комментарий удален

Видео с косметикой ;) у многих девушек косметики больше чем скинов игре ;)) вот если бы девушки не тратили деньги на косметику, у парней было бы деньги на скины ;))))

-2