на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Фантастика: Сэм Фишер вернется летом?

Окей, мы слышали мнение Ubisoft насчет даты релиза Splinter Cell: Conviction (PC, Xbox 360) – конец этого года. Не раньше. Но как же иногда приятно, прогуливаясь по интернет-магазинам, увидеть более симпатичные циферки напротив слов «Выход игры состоится». Состоится, скажем, 30-го июня этого года. Так полагают сразу две бакалеи - GameStop и GoGamer. Ничуть не сомневаемся – это очередная утка, нацеленная на доверчивых потребителей, которые ринутся оформлять предварительные заказы на Splinter Cell: Conviction в ожидании скорого релиза. Хотя кто знает – вдруг Ubisoft хоть чуточку изменит свои дальновидные планы и сдвинет релиз игры на сентябрь-октябрь?
А пока – можете еще разок обсудить тизер Splinter Cell: Conviction.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Грешно верить ритейлерам :)

0

>Грешно верить ритейлерам Знаем-с, но что поделать - хочется верить.

0

Ждемс... хотя жаль что в Conviction стелса будет мало. После выхода Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory не цепляли следующие части.

0

Готов поспорить что Splinter Cell: Conviction, в этом году НЕ выйдет

0

может у них ваще пиар такой?

0

А может это правда?! Хе.

0

Хрен их знает, правда или нет, будем ждать Е3

0

не хочется накаркать,но в этом году точно не выйдет

0

поидее он должен в ноябре 09го выйти, но если летом то вообще все в ажуре будет, тока скока он будет жрать у системы, ведь все части выжирали по максимуму ^_^

0

сэм тихо подкрадётся сзади, вынет денежку из кармана, тихонько прокрадётся на винчестер, пройдётся за парочку тёмных вечерков и забудется :)

0

Вит777 А может это консольная версия картинки?Как мы знаем ПК версии игр в большей степени перенесена с бокса с немного улучшенной графой.И если я не ошибаюсь игра создаётся на движке унреал3 этим всё сказано,в большинстве мультиплатформерах она выглядит не ахти как.

0

Project. Игра строится на движке LEAD Engine, в основе которого- UE 2.5.На похожем движке создавался, например, Bioshock- в основе его лежал тоже Unreal Engine 2.5. В чем плюс такого подхода, так это в том, что большинство компонентов такого модульного движка создается именно разработчиками, поэтому выглядят такие игры очень даже недурно. По крайней мере, на Xbox 360 и PC :) А вот с PS3 все гораздо сложнее..

0

это не фантастика, а ТРИЛЕР

0

Было бы конечно неплохо, но фантастика есть фантастика.

0

А вот с PS3 все гораздо сложнее.. на зы3 можно поиграть в МГС 4 )) а вот Сплинетр жду на РС так что пофег если не будет на зы3

0

о да,в новостях писать о том что в каких-то магазинах дата стоит другая... кстати,для начала бы следовало узнать что значит "бакалея"

0

хочу в коллекцию, ее только не хватает :-) хорошо что есть риддик, есть чем заняться, пока

0

Интересно, а предзаказ Duke Nukem Forever можно было сделать? Вот некоторые ждут...

0

>Интересно, а предзаказ Duke Nukem Forever можно было сделать? Разве что посмертно.

0

Оо, жду недождусь...... согласен с fog13, "Теория Хаоса" была просто мега-атмосферной и в своё время крайне технологически продвинутой игрой (2005-й год). "Двойной Агент" на мой взгляд просто другой..... 70 % игры полностью иные, и по мне так ещё более интересные, ибо самокопирование рано или поздно надоело бы. Жду Conviction.

0

Не хрена не понимаю, разрабы то молчат, по ходу это действительно "утка" Говорили же, что ее начали кардинально переделывать и что раньше 2010 можно даже не ждать...

0

Блин я много новостей пропустил про нее...

0

*После выхода Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory не цепляли следующие части.* Одна = следующие? Изменям окончание.

0

UberFox "на зы3 можно поиграть в МГС 4 ))" Судя по твоим словами, на PS3 тока в нее и можно поиграть :) king_gamer "Не хрена не понимаю, разрабы то молчат, по ходу это действительно "утка"" На носу Е3, там и узнаем.

0

Поживём увидим - хоть тИИИИИзеры показали и классный голос Фишера.

0

А про что новость? Про то, что пара интернет-магазинов пророчили выход игры летом?

0

на самом деле каждая часть уникальна по своему, а так: 2ая часть самая слабенькая, 3я самая лучшая, а в 4ой части новый подход к серии, 5я изменённая, в общем 5я часть выглядит очень даже перспективно и скорее всего так и будет выглядеть, ни чего так особо и не поменяют, что касается даты выхода, на АГ написана игра ЛОКАЛИЗИРУЕТСЯ и скорее всего она выйдет в ИЮНЕ, хотелось бы в это верить, поговаривают что локализованная версия выйдет 13 ИЮНЯ. Ждёмс!

0

*не тупи* Сам не тупи. DE только вьішел после CT и все. *Про то, что пара интернет-магазинов пророчили выход игры летом?* КРУПНЬІХ онлайн магазина.

0

оооо....Сэм Фишер....я уж и позабыл это имя))

0

Да пускай они своего Сэма Фишера засунут туда где не светит солнце, пока он выйдет у него графика устареет до уровня тетриса, как это получилось c BIA.

0

поскорей бы вышел,я думаю игра нормальная получится

0

Тоже очень жду эту игру. ИМХО 3-ая часть самая лучшая.

0

Как бы не вышел клон унылого Ассасина с псевдо-стелсом. Собственно 4-я часть была не очень. Но будем надеяться на лучшее, главное чтоб Ubisoft одумалась и перестала гнать УГ как в 2008 году.

0

сплинтер 5й точно не будет говном, а 4ю часть просто многие не поняли, она перешла на другой уровень

0

4-ая часть - шедевр, остальные с ним сравнивать нельзя, и 5-ую часть тоже

0

3K MC ах да... я просто пандору передвинул местами =)

0

Уоу.. Есть даже те, кому DA понравился больше остального %)

0

Надеюсь выйдет по раньше.

0