на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Постоянные графические артефакты

Помогите плиз, постоянно вот такая фигня в игре, пробовал менять драйвера, играть с настройками графики. Ничего не помогло

Комментарии: 17
Ваш комментарий

beatle0504
Мы и без скринов и конфига тебе обязательно поможем

2

сорян, сразу выложить не получилось,вот ссылка на скрин, как его самого добавить я хз
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/498017899419312107/4628BC99CFB22597CD85CE362362BBE9EE0144F2/

0

конфиг удовлетворяет требованиям игры, или вам подробно написать?

0

Напиши свое железо, скачай программу AIDA64, поиграй 5 минут и посмотри температуру, а лучше сделай скрин температуры, и скинь сюда.

0

Мое железо
Видео GTX 780
ОЗУ 16 гб
Процессор QuadCore Intel Core i5-4690K, 3700 MHz (37 x 100)

Видюха греется не более 61 градуса

0

beatle0504

У человека похожая проблема http://forums.playground.ru/tom_clancys_the_division/tech/polosy_v_the_division-897197/#comment-14705003

0

Спс, посмотрю что там советуют

0

У меня были такие же артефакты. Помогла установка последних драйверов (364.51), карта 970 GTX.

0

Спасибо, попробую удалить старые драйвера driver uninstaller-ом и поставить 364.51

0

beatle0504

Они вполне сносно удаляются автоматически, без программ, но тебе стоит заострить внимание на температуре видеокарты, артефакты обычно появляются при перегреве, так же если делал разгон то стоит от него отказаться

0

Переустановка дров не помогла, карта не греется, проверял

0

beatle0504
Значит видюха по тихому крякается, с памятью начинаются проблемы, только в этой игре артефакты?, если да, то смирись, если нет, то неси в сервисный центр, либо попробуй воткнуть в другой PC, друга например, и запусти эту же игру. У меня кстати было, что то подобное в одной игре, потом прошло время и артефактов не было, но я часто в неё не играл, за это время я несколько раз сменил Windows, драйвера на видюху, кстати намазал более менее качественную термопасту, ZALMAN ZM-STG2, около 500р стоит, хотя видюха и не грелась. Но я думаю это скорее всего какой то баг в игре, связанный с твоей видюхай, а с ней все в порядке.

0

Да, артефакты только в этой игре, спасибо, буду надеяться что проблема в самой игре все таки

0

Проблема в игре. "Такое", слава богу, появилось только раз, а вот мерцание текстур постоянно... GTX 570. 30 ФПС держит..

0

Столкнулся с похожей проблемой, мерцание, выцветание верхней части экрана, жеское растягивание текстур, причем артефакты возникают только после мин 10-15, думал перегревается видеокарта, но в MSI Afterburner держет в районе 55-60 градусов, карту не гнал, передвигал ползунок питания на максимум, но не помогло, в других играх ничего подобного нету, только в дивизии
Мой ПК
Видеокарта RTX 3060
Процессор I7 9700F
Так что проблема именно в игре, изменение настроек не дает результата, если кто то знает решение данной проблемы, то поделитесь

0

Siglan
У меня тоже самое в division 2. Другие игры норм. Температура до 61. Rtx2070. В чем проблема не понимаю

0

сталкнулся с тем же) все перепробывал! а потом просто сменил DX 12 на 11 и артефакты пропали!

0