на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Русский язык на EU версии?

Подарили ключ EU версии , русского языка нету , есть ли возможность русский язык как то подрубить ? В лаунчере Русского языка нет (

Комментарии: 3
Ваш комментарий

перед тем как всё сделать, !удаляем ubisoft connect и игру The division 2 ( можно бекапнуть что бы не перекачивать 72гб) далее скачать avira vpn , включить и установить регион США Нью-Йорк, после перейти по ссылке .
1. Перейдите к

Сайт

free.ubisoft.com

тут я выбрал в списке игру The division 2 Trial и перешёл по кнопке.
2. Получите пробную версию игры Division 2. далее выбрал платформу, и тут мне вышло сообщение воёдите в учётную запись. вошёл в ту учётную запись где у меня не "Global version" после сразу тут мне предложили скачать Ubisoft connect.
2-1.после того как установился Ubisoft connect зайти и начать установку игры с ВКЛЮЧЕННЫМ VPN ! обязательно. после начала скачивания или проверки файлов игры, отключаем провод интернета из пк или отключаем через настройки сети, выходим из Ubisoft connect и удаляем VPN за ненадобностью и перезагружаем пк)

3. Вот и все, теперь перейдите в Ubisoft Connect > Щелкните значок Division 2 > Свойства\Настройки > Теперь вы должны увидеть все поддерживаемые языки.
это прям рассписал расписал !
с включеным впн я

2

Миша Волков
служба поддержки юбиков в помощь. на первой дивижн такая же история у меня была .

0

Миша Волков
Привет, не разобрался еще? Я тоже хотел eu ключ взять но после твоего сообщения не уверен что смогу на русском поиграть. Хотя eu ключ вальгаллы недавно брал и там русский язык есть

-1