на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Обновление 9.1 для Tom Clancy's The Division 2 было отложено

Ubisoft объявила, что отодвигает выпуск обновления 9.1 для Tom Clancy's The Division 2.

Первоначально обновление было запланировано на 12 мая. Тем не менее, сообщение на официальных форумах объясняет, что обновление было перенесено для «дальнейшего тестирования», чтобы «избежать появления новых проблем и предоставить высококачественный патч».

Согласно Ubisoft, текущий план состоит в том, чтобы выпустить обновление «как можно скорее» с целью выпустить его позднее на этой неделе.

Обновление, о котором было объявлено на прошлой неделе, включает в себя ряд изменений баланса противников. Несколько примеров включают уменьшение урона от эффектов ожога/кровотечения, точность стрельбы из гранатомета, снижение точности противника при стрельбе вслепую и снижение агрессивности противника. Подробнее о предстоящем обновлении читайте здесь.

Tom Clancy's The Division 2 доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не хватает паники и хардкора. Борьба за жизнь как бы. Одним словом - "аркада"

4

мне очень понравилась

3

20sanek02 Контента маловато пока (по больше всяких ивентов нужно, но не затягивать их на 2-3 недели, как облаву), скучно иногда бывает, но 6-8 часов в неделю наигрываю, мне нравиться.

0

купил первую часть - наиграл кучу часов. игра хоть и имела миллион недостатков но атмосфера была шикарна. в общем остался доволен. купил вторую часть по огромной скидке и мне признаться жаль этих копеек потому что игра даже за такую цену не очень. удалил с компа и вряд ли еще раз установлю.

2

Интересно, а продолжение сюжета когда завезут, Интересно узнать, что дальше будет с предательницей

1

Heather123 Согласен, тоже хочу

1

Скучная и однообразная

0