на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

В The Division 2 появится трансмогрификация

Ubisoft Massive описали долгожданную функцию трансмогрификации в The Division 2, которая будет представлена ​​в следующем крупном с обновлением.

Трансмогрификация, также известная как модификации внешнего вида, позволяет изменять внешний вид вашего снаряжения за пределами обычных красок и расцветок. Все типы снаряжения, от обычных поношенных предметов до высококачественного золотого снаряжения, могут быть изменены, чтобы соответствовать любому из брендов, добытыми вами во время игры. Это позволит вам достичь любой желаемой эстетики, не нарушая атрибутов снаряжения. Однако специальное снаряжение, такое как экзотика, изменить нельзя.

Функция трансмогрификации будет доступна всем игрокам после выхода обновления 11. В настоящее время нет даты выпуска обновления, но после выхода обновления 10.1 в июле разработчик Massive Entertainment заявили, что обновление 11 находится в разработке, и информация будет скоро обнародована.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не прошло и 100 лет, при том что в брекпоинте давно такое, класс

27

Игорь Пулев в дестени и сейчас такого нет о чем речь вообще

3

ну такое себе..некоторые элементы одежды или костюм вообще скрывают экипировку(кроме рюкзака)

6

Лучше подумали бы как пвп нормальный сделать! Мне эта чушь вообще не впала.

2

Это забавно на самом деле. Если бы добавили эту фишку раньше, все бы говорили зачем она нужна, исправляйте косяки, там их много и тд и тп. Сейчас же, когда объявили, что добавят, все говорят почему не добавили ранее, давно надо было.

1

Это точно шутер? Может это симулятор города модников? Зачем там вообще оружие? Пусть сделают уже что побеждает тот, кто одет моднее.

-1

MLShadow А что вам мешает не пользоваться данной функцией? Или то что вам не нужно, сразу должно быть не нужно всем?

9

zero sleep А где я с казал, что "всем не нужно"? Просто на мой взгляд это не совсем тот путь развития шутеров который ожидаешь, можно подумать что дивижн 2 на столько идеален, что там уже нечего улучшать кроме внешнего вида экипировки.

0

MLShadow Это в первую очередь лутер шутер. И ключевое слово там лут. В Диабло тоже дофига косяков осталось но трансмогрификацию добавили давно.

1

Когда в игре появится хоть что то?

-3