на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Подробности новой специализации The Division 2 - огнеметчик Firewall

Ubisoft представила огнеметчика Firewall, шестой класс специализации, который появится в феврале этого года как часть Эпизода 3 "Кони-Айленд: Охота".

Специализация оснащена новым фирменным оружием - огнемет "K8-JetStream". Это оружие оценят те, кто предпочитают находиться к врагам поближе. Вы можете атаковать врагов с близкой дистанции. Огнемет выпускает струю пламени на 15 метров, которая накладывает эффект горения и наносит соответствующий урон.

Специализация будет оснащена фирменной модификацией навыка Щит. Вы сможете использовать различное оружие, в том числе и фирменный огнемет, когда вы экипированы этим Щитом. Данный Щит усиливает урон в зависимости от числа врагов перед щитом, а так же усиливает урон ваших сокомандников, которые находятся за вашей спиной.

Аналогично разблокировке других специализаций, вам предстоит пройти специальные назначения в виде заданий из 5 этапов, чтобы открыть новую специализацию. За выполнение каждого этапа вы будете получать отдельные награды. Завершив все 5 этапов вы разблокируете Огнеметчика и получите доступ к новому фирменному оружию в арсенале Спецотряда.

Если вы являетесь обладателем абонемента 1-го года «Year 1 Pass», то вы получите мгновенную разблокировку новой специализации и сможете сразу приступить к прокачке его дерева. За выполнение 5 этапов специальных назначений вы получите эксклюзивные награды - шлем, рубашку, штаны и маску, а также 2 окраски на оружие, 2 окраски на снаряжение и одну окраску на фирменное оружие огнеметчика.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Неплохо, как класс поддержки, вот только не понял почему щит увеличивает урон, а не защиту? Для использования потенциала этого класса нужно сокращать дистанцию, т.е. в укрытии сидеть не получится, следовательно придется впитывать дамаг от мобов. Правильно будет если щит будет увеличивать только напарникам урон, а тебе защиту.

7

ArtyVision вот вот) согласен.

0

Меее, сколько ещё классов то добавят? Чтобы открыть классы теперь надо позадротить не хило + на определённом этапе нужен будет тот, кто купил подписку годовую и уже получил доступ ко всем фишкам и это бесит, приходится искать этих людей, просить чтобы помогли и т.д. и это напрягает, а игра должна радовать. Уже не радует...

0