на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Стартовали бесплатные выходные в The Division 2

Если вы еще не пробовали изумительную The Division 2, то сейчас самое время! На этих выходных игру можно опробовать совершенно бесплатно на всех платформах и при желании купить навсегда.

На PS4, Xbox One и в Uplay игру уже можно скачать — период бесплатного доступа начался в 11:00 по Москве и продлится до 21 октября 11:00 мск. В Epic Games Store он начнется и закончится чуть позже: 17 октября 18:00 мск — 21 октября 20:00 мск.

Также The Division 2 можно купить со скидкой до 80% на всех этих платформах. На PS4 и Xbox One скидки уже доступны, в Uplay и EGS они появятся в течение дня.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Играю периодически с самого релиза, пока что удалять желания нет. Как реалистичный, в плане лора и мира, лутер-шутер Дивижн 2 очень хорош, перестрелки здесь итересные, а ковыряние в десятках разнообразного шмота, перков, способностях и т.д. это отдельный фетиш)) да тут нет такого сюжета, как в дестени 2, но зато тут есть большая реально существующая карта Вашингтона, по которой интересно просто бродить и любоваться.

6

Купил на хайпе, на воплях *лудшая ммо 21 века*, удалил через две недели. Унылое рожно.

0

Качаю на пс4 заценить механику стрельбы, так покупать не буду. Не люблю борду, дестини и дивизию, хоть 1 и купил. В первую девушка наиграла 80 часов. Считала игру стелс-экшеном, потому, что герой сидел укрытиях

0

купил самое жирное издание с лютейшей скидкой)

0
изумительную The Division 2,

Дядя Вольф Энштейн, говорил что все относительно. Если Division 2 относительна Breakpoint, то таки да игру можно охарактеризовать как "в сравнении с днищем - она изумительна". Но если сопоставить ее предыдущим Division, тот тут ситуация прям противоположная. Кривая, скушная, однообразная.

-5

Diablonos Это ты прям про первую сказал

-2

а где скидка 80%? В юплее максимум 70%, в ЭГС вообще тишина ещё.

-7

Стоит ли пробовать этот высер, господа?

-24

Бомбардировщик Если ту уверен что это высер, то зачем пробовать, если ты хочешь убедиться что это высер как говорят то тоже смысла в этом нет. Решать тебе. Но по шапке тебе не кто не ударит. 55гб вроде качать

3

-zotik- ну иные говорят что это шедевр, но есть подозрение что эти люди обсажены

3

Бомбардировщик Ни разу не слышал что про нее писали что она шедевр. Ну скорее всего она лучше дестени 2, анзем и других нищевых лутшутеров. Средняк крепкий.

6

-zotik- Лучше дестени ???ты щас серьезно ,если да то мне жаль тебя искренне ))

-5

flaur74 Дестени 5 лет минимум(считая обе части). во 2 части на старте было меньше контента чем во 2 Дивизии и только на 2 год(почти 3-ий ) игры она смогла хоть как-то исправиться после того как обзавелась контентом. Дать такойже срок Дивизии она спокойно перегонит дестени.

4