на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Фанаты предполагают что новый Tomb Raider может быть ремейком первой части

Во время мероприятия State of Unreal компания Crystal Dynamics подтвердила, что новый Tomb Raider будет использовать движок Unreal Engine 5. Проект известен как Tomb Raider Next, и на сегодняшний день мы знаем об игре очень мало... почти ничего.

Однако некоторые члены сообщества Tomb Raider предполагают, что следующая игра серии на самом деле является ремейком первой Tomb Raider 1996 года. Вскоре после анонса социальные каналы Tomb Raider изменили изображение обложки, вы можете увидеть его выше, который, похоже, является переосмыслением логотипа, использованного для первой главы саги. А ниже вы можете посмотреть на официальный новый логотип для игры Tomb Raider который представила Crystal Dynamics после анонса.

Очевидно, что это всего лишь предположение, и это может быть просто случайность, кроме того, это будет второй ремейк Tomb Raider 1, который уже подвергался подобной обработке с Tomb Raider Anniversary в 2007 году. Вернется ли Crystal Dynamics в прошлое и (заново) исследует происхождение Лары, или новая игра в серии положит начало новой трилогии?

На данный момент ничего не известно, но мы знаем, что Crystal Dynamics стремится к фотореализму в новой Tomb Raider, благодаря потенциалу Unreal Engine 5. Трилогия, состоящая из Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider, была успешной, но мы не знаем, какое направление примет сага в будущем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пусть лучше ремейки делают, потому как ничего нового они не способны придумать.

13

Скорее перезапуск серии, какой ещё ремейк.

3

Так был же уже перезапуск,и предыдущие 3 части тому пример. Думаешь будет очередной перезапуск перезапуска?))

0

Они же хотели объединить 2 вселенные, так почему бы не сделать ремейк первой части подстроив историю под продолжение новой трилогии.

1

Так был ведь уже юбилейный ремейк первой части. Или они хотят в сюжет первой игры вставить Ларочку из перезапуска? Ну не знаю...

1

Зачем делать ремейк первых частей, если с тем подходом что был в перезапуске максимум, что останется от первоначальной концепции это декорации. Уж лучше пусть производят насилие над серией порождая новые сиквелы.

1

А лучше отстанут от трупа первой Лары и сделают новую серию. С какой нибудь Эмили.

0

Фанаты вообще много чего предполагают)

1

Будет продолжение серии, они объединят две временные линии.

0

если на уровне резика 2,то я только за!

0

Был ремейк первой, под названием Aniversary и правда давно.

0