на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Новая Tomb Raider не пострадала от планов Embracer Group по отмене игр

Издательство Embracer Group объявило о реструктуризации, в результате которой будут сокращены сотрудники и отменены игры, но на новую игру Tomb Raider это никак не повлияет.

Ранее сегодня, 13 июня, генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс написал открытое письмо, в котором объявил о сокращении штата и отмене проектов в студиях, принадлежащих Embracer. "В течение последних лет Embracer инвестировала значительные средства как в приобретения, так и в стратегию ускоренного органического роста", - написал Вингефорс.

Embracer также будет закрывать студии по мере необходимости и полностью отменять проекты, находящиеся в разработке, хотя Вингефорс отметил, что игры, которых это коснется, почти наверняка будут необъявленными проектами.

Вскоре после публикации письма Вингефорса компания Crystal Dynamics, разработчик Tomb Raider, решила успокоить поклонников в Твиттере, опубликовав следующее сообщение.

Судя по всему, студия совершенно не пострадала от увольнений и отмен игр со стороны материнской компании, и ее работа над Perfect Dark и новой игрой Tomb Raider продолжается.

Что касается будущего Embracer Group, Вингефорс заключил, что компанию ждет "солидный год с множеством замечательных релизов". Среди них Remnant 2, Alone in the Dark, Payday 3, Homeworld 3, Warhammer 40,000: Space Marine 2 и множество других менее громких релизов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пока вроде как они держат достойную планку по этой серии: Ларка красивая, геймплей и сюжет интересные. Надеюсь в новой части будет не хуже, однако, я переживаю за внешний вид Крофт.

15

Да, снова уменьшат сиськи..

Я больше за Иону переживаю, он вечно расу в каждой игре меняет.
В первой он латинос, потом чёрный, потом мексиканец. Теперь кем станет?

3
Спойлер

а его в последней разве не убили?

0

Наоборот, пусть лучше на нём отыгрываются, чем на Ларке. Я думаю даже со всеми этими повесточками, разрабы прекрасно понимают, что если сделают что-то с Ларкой в этом ключе, то игру просто запоносят, и похоронят серию. В конце концов игра должна себя окупать. Это всё-таки не дерьмо фильмы от всяких диснеев, которые пипл в любом случае схавает на релизе, и принесёт прибыть.

0

Ну, я 3 до конца не прошёл, но теперь знаю это, ладно, зато могу не переживать, что он чёрным или азиатом станет.

0

Что то мне подсказывает что новую Лару ждать не стоит

4

интересно какой у них движек будет...

0

Ранее ходили всякие слухи, что будет Unreal Engine 5

1

это не слух, давно подтвердили официально

0

Мегазагорелая, ХХХL. сильная, независимая но глубоко ранимая. Только в нашей серии.

Ох прям похолодело, как представил.

-2

хер с ней, с Ларой.

главное, чтобы Дженсен процветал и разрабатывался

-5

Лучше бы пострадала, после их надругательств над серией, в новой трилогии

-9

неплохой клон анча, можно сыграть если выйдет

-31

а когда был последний анчартед?

0

Ага, держи вкурсе. Для тебя все игры, связанные с охотой на сокровища, являются клонами Анчартед?

7

Пчел, лариса лет на 10 раньше вышла, проспись

16