на главную
об игре
Tomb Raider Next TBA

Сегодня свой день рождения отмечает Лара Крофт

Сегодня, 14 февраля, свой день рождения отмечает Лара Крофт - расхитительнице гробниц из классических игр от Core Design и первого перезапуска серии от Crystal Dynamics исполняется 55 лет, а расхитительнице гробниц из современной перезапущенной Tomb Raider от все той же Crystal Dynamics исполняется 31 год.

День рождения Лары, родившейся в 1968 и 1992 годах в зависимости от сюжета игр, сегодня отметили все фанаты серии Tomb Raider и даже сама игра Shadow of the Tomb Raider, отказывающаяся показывать какие-либо советы игроку на загрузочном экране, которые были заменены напоминанием о дне рождении Лары, а вот разработчики серии из Crystal Dynamics пока что молчат. Но, будем надеяться, что о таком дне они не забыли, и рано или поздно они тоже присоединятся к празднику.

Последняя крупная игра в серии Tomb Raider под названием Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. Сейчас Crystal Dynamics трудятся над новой частью серии, которая станет сиквелом к современному перезапуску серии и объединит все события игр Tomb Raider. Издателями будущей игры выступят Amazon Games.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

С днем рождения Лариса Ивановна;)

72
а расхитительнице гробниц из современной перезапущенной Tomb Raider от все той же Crystal Dynamics исполняется 31 год.

Скорее милфе.

0

Скорее уж - Лариса Ричардовна Кротова - от всей души поздравляю её!

2

надо будет заехать, поздравить 😂

55

тут на карину стримершу похожа

-1

Радует что в этой серии продолжают выходить классные игры,которые всегда с удовольствием проходишь,главное что бы после смены владельца они всё не похерили.

Спойлер
39

ага, шадоу том рейдер очень прям какая классная игра. прям шедевр индустрии и жанра! анчартед 2 и 4 просто курят в сторонке. да, и райс томб рейдер была скучной после слива персонажей, оставили одного черномазого и всё

-3

Эта же первая моя любовь !Помню ещё играл на первой соньке, в самую первую часть ,всё пиксельное, но была забавно ларку рассматривать !Хотя чего это о пиксилях , в то время была крутая графика .Как всё таки быстра жизнь летит ..

19

Вот она, расхитительница мужских сердец!!!

13

Ларка из легенды и аниверсари самая топовая) делайте сиськи на радость всем )

9

если ларка зайдет в комменты, то велика вероятность забеременеть от местных самцов

4

С праздником, Тамбовский райдер)

3

Дайте Лариску) я уже соскучился(

3

С днём рождения,легенда!

В честь столь знаменательного события пойду выпущу дворецкого из морозильника :D

3

Тамбовскому Райдеру 96 года рождения уже получается 27 стукнуло)

2

дожили, отмечаем дни рождения компьютерных персонажей))

2

Загугли "день N7", удивишься не меньше, а может даже больше)

1

К видеоиграм давно уже относятся серьёзно, так что такое рано или поздно должно было произойти.

1

в 1968м выпустили первую ПлэйСтэйшн ! НЕ ЗНАЛ )))

2

Год рождения персонажа в вымышленной вселенной, а не год выхода игры

-1

Ну, что сказать выглядит на все 100. Ждем новых серий с открытым кодом.

2

Не зря теща торт купила

1

новую трелогию раз по 10 прошол щас в сибири перепрохажу на пк и на острове где корабль разбился на PS4

1

с днем рождения.

вопрос наверно не совсем по теме будет, но может тут кто то знает - почему tressFX не используют в других играх, где волосы часто выглядят страшно как война? ведь офигенная технология, не сильно в реализм, но сильно в физику а не пластелин... не понимаю куда пропала технология, жрет не много, выглядит четко, неужели никому это не интересно...

1
жрет не много

Фигасе не много, не знаю конечно сколько на современных картах она будет жрать, но когда играл в первый ТР железо умирало после включения. Если есть желание, можешь скачать и проверить. Хотя имо выглядит лучше чем нвидиевский хайрворк.

Спойлер
-1

Так ты даешь видео с мидл картой которая вышла когда там, на 3 года раньше чем игра? Потом были гтх600 и в год игры гтх700, где условная гтх770 или r9 280x (на чем я играл тогда до 780ti) дает что то около 60фпс с такой технологией, на ультра настройках графона. То есть сегодня с этим справится что угодно, так что да, жрет она ничего. Сравни карты тогда и сегодня - там любые 300фпс эти волосы выдадут. А выглядят сравнительно отлично даже сегодня. Лучше пластелина в 99% даже самых графонистых игр.

1

Тогда большинство на таких и играло, сейчас что все играют на топовых картах? В стиме в топе карты 2017-2020 года, еще более древние чем 460 для 2013-го. Разрабы же ориентируются не под твою 4090 когда игры разрабатывают, а в большинстве случаев под ps4 пока что, и только начинают постепенно перелезать на ps5 и новый коробокс.

И потребляет технология никак не мало, 22% от общей производительности игры.

Спойлер

На примере только одного персонажа, а что если таких 10 или 20 если речь об рпг? При чем это с не самой лучшей реализацией физики, где более менее корректно ведет себя только хвостик.

1

Оптимизация типо вышла из чата или что? Технологии лет уже сколько? Текущие видюхи мощнее моментами раз в 10 и больше, чем тогдашние. И не забывай что щас везде масштабирование еще есть, которое делает их в 20-30 раз быстрее в итоге. По твоему видюха не справилась бы? С реалтайм лучами и хейрворксом же как то справляются сегодня и ничего. А тут просто физика волос. Как то странно звучит что ты говоришь что сегодня видюхи не смогут в технологию 10ти летней давности, которая на тогдашних прехай видюхах давала 60фпс в ультра... видюхи стали мощнее в 10 раз, технология улучшилась при этом тоже и томб райдер выдает и сегодня по 200фпс с этими волосами и кучей улучшений. То есть пример есть живой что это работает. И это не закрытая технология сквер эниксов, они лишь под себя ее переделали слегка и упростили. Но кто мешает сделать другим подобное?

Почитал, в horizon zero тоже самоп используют вроде. И ниче, летает же игра нормально. Так что это всп лишь от нежелания, только и всего. Железо позволяет.

Топ стима кстате такой себе аргумент, вроде уже все об этом знают. Но если на то пошло, то этот топ говорит что ртх30 серия видюх у 20+% юзеров, если взять лаптопы то еще больше, если убрать из списка 10% встроек интела которые мы как бы за геймеров не считаем логично? то еще больше будет. Каждый 4-5 сидит на ртх30 и это лишь по всратой стате стима, куда выгружены тонны ботов и прочих компьютерных клубов

1
Текущие видюхи мощнее моментами раз в 10 и больше, чем тогдашние.

Так почему тогда никто не добавляет? Если все так хорошо?

Как то странно звучит что ты говоришь что сегодня видюхи не смогут в технологию

Я не говорил, что они не смогут я говорил что технология потребляет дофига ресурсов, даже сегодня, что очевидно из тестов, и разрабы наверное считают, что лучше их потратить на что-то другое, например на детализацию локаций. В игре с Ларкой это актуально потому что Лара по сути единственный персонаж в кадре почти всю игру, и разрабы могли позволить потратить на нее ресурсы, вопрос еще в актуальности для конкретного проекта.

0

Неплохо она сиськи прокачала в ожидании новой игры.

З.Ы. Какая сво поменяла арт? Вы чо?

P/S/ Вот так лучше, спасибо)

0
0

как же быстро летит время... даже не верится...

0

А что там с Nicobass, который делает ремейк Tomb Raider II? На день рождения Ларки были бы кстати новости о ремейке:)

0

ей же вроде 22 года было в игре 2013, то бишь 32 в этом году должно исполниться

0

30 летнюю бабу поздравили с 55 летием🤣🤣🤣🤣

0

нашу бабушку уже че тетю то

0

Этак скоро придётся Ларочке кого-нибудь в ученики брать, чтоб передать эстафету.

0

Как там))

"Не милфа - а ровестница" 😆

0

С днюхой Лара!! Наша любимая сисястая расхитительница гробниц))))

0

а что за скин на ней? даж в модах не видел (заранее спасибо)

-1

Ты смотри! На пенсию скоро, а выглядит, как будто в декрет ни разу не ходила ещё!!!

-1

сколько парней на нее пролили семени

-2

Хотелось бы знать сколько ей лет, но не прилично спрашивать у женщины.

-2

В новой трилогии ей исполнилось 31

0

да не, считал года если брать с первой части. Даже ассасины помирали, а эта жива и ещё в форме.

0

Судя по тому как она ведёт себя в игре это не Лара Крофт это Лар Крофт. Вангую следующая игра будет где она либо сменит пол либо будет лезбой

-9

Лол, что? Последнюю часть про Мексику или где там, я не прошёл до конца, но на протяжении предыдущих частей она сохраняла свою женственность, а не пыталась быть мужиком с яйцами. Да и выглядит она, кххх.. Правда с каждой частью грудь уменьшалась.

Я бы больше задумался про её главного напарника - того большого мужика. Он на протяжении всех трёх частей сменил трижды расу. То он метис, то негр, то под конец мексиканцем стал.

-1

Да, но он умудрялся сменить 3 расы за 3 части игры

0

Ларка началась приличная после ремастера только … до этого было пиксельное говно

-10