на главную
об игре

Сегодня свой день рождения отмечает Лара Крофт

Сегодня, 14 февраля, свой день рождения отмечает Лара Крофт - расхитительнице гробниц из классических игр от Core Design и первого перезапуска серии от Crystal Dynamics исполняется 55 лет, а расхитительнице гробниц из современной перезапущенной Tomb Raider от все той же Crystal Dynamics исполняется 31 год.

День рождения Лары, родившейся в 1968 и 1992 годах в зависимости от сюжета игр, сегодня отметили все фанаты серии Tomb Raider и даже сама игра Shadow of the Tomb Raider, отказывающаяся показывать какие-либо советы игроку на загрузочном экране, которые были заменены напоминанием о дне рождении Лары, а вот разработчики серии из Crystal Dynamics пока что молчат. Но, будем надеяться, что о таком дне они не забыли, и рано или поздно они тоже присоединятся к празднику.

Последняя крупная игра в серии Tomb Raider под названием Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. Сейчас Crystal Dynamics трудятся над новой частью серии, которая станет сиквелом к современному перезапуску серии и объединит все события игр Tomb Raider. Издателями будущей игры выступят Amazon Games.

283
76
Комментарии:  76
Ваш комментарий

С днем рождения Лариса Ивановна;)

а расхитительнице гробниц из современной перезапущенной Tomb Raider от все той же Crystal Dynamics исполняется 31 год.

Скорее милфе.

Радует что в этой серии продолжают выходить классные игры,которые всегда с удовольствием проходишь,главное что бы после смены владельца они всё не похерили.

ага, шадоу том рейдер очень прям какая классная игра. прям шедевр индустрии и жанра! анчартед 2 и 4 просто курят в сторонке. да, и райс томб рейдер была скучной после слива персонажей, оставили одного черномазого и всё

Эта же первая моя любовь !Помню ещё играл на первой соньке, в самую первую часть ,всё пиксельное, но была забавно ларку рассматривать !Хотя чего это о пиксилях , в то время была крутая графика .Как всё таки быстра жизнь летит ..

Ларка началась приличная после ремастера только … до этого было пиксельное говно

Ларка из легенды и аниверсари самая топовая) делайте сиськи на радость всем )

Вот она, расхитительница мужских сердец!!!

если ларка зайдет в комменты, то велика вероятность забеременеть от местных самцов

Судя по тому как она ведёт себя в игре это не Лара Крофт это Лар Крофт. Вангую следующая игра будет где она либо сменит пол либо будет лезбой

Лол, что? Последнюю часть про Мексику или где там, я не прошёл до конца, но на протяжении предыдущих частей она сохраняла свою женственность, а не пыталась быть мужиком с яйцами. Да и выглядит она, кххх.. Правда с каждой частью грудь уменьшалась.

Я бы больше задумался про её главного напарника - того большого мужика. Он на протяжении всех трёх частей сменил трижды расу. То он метис, то негр, то под конец мексиканцем стал.

Да, но он умудрялся сменить 3 расы за 3 части игры

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ